психолог

23:02 12-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

И падает шелковый пояс к ногам его- райской змеей. .. А мне говорят- успокоюсь когда- нибудь, там, под землей. Я вижу надменный и старый свой профиль на белой парче. А где- то - гитары, гитары, и юноши в черном плаще. И кто- то, под маскою кроясь: -Узнайте! -Не знаю. -Узнай! - И падает шелковый пояс на площади- круглой, как рай.

Ответы

# 23:21 12-11-2001 Хуч, обратиться
Тебе точно пора в "палату № 6", что не спится снова?
# 19:06 13-11-2001 Лайза, обратиться
Не была здесь какое- то время, вернулась, да только ничего не меняется: сладкой парочке все также не спится по ночам)))).