психолог

02:26 11-07-2009 / olya, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемы в общении с парнями. Я очень грубо с ними разговариваю, особенно с теми кто мне нравится. Я знаю что у меня не хватает ласки и тд. Что мне делать, как изменить свое общение?

Ответы

# 02:58 11-07-2009 Василий, обратиться
Это типично для девушек. Особенно если у вас много поклонникков. А сколько вам лет? Это с возрастом проходит. Подсознательно вы проверяете чувства парней к вам - если они есть, то ваше отношение к ним их не остановит. Но так, вы только привлекаете определенный тип мужчин (альфа).
Я правильно говорю?
# 05:04 11-07-2009 olya, обратиться
мне 19=) Может быть...а если я хочу привлекать все типы что мне делать?)
# 09:03 11-07-2009 Захар, обратиться
Я как парень и зная много парней могу сказать что молчание золото а во времена кризиса в золото надо инвестировать, больше слушать и наблюдать.
Просто научись оценивать парней, не критиковать а оценивать, отличается тем что во втором случае ты находишь не только минусы)
я не врач, просто сам очень долго был с такой проблемой, пока в армию не сходил научился ценить девушек.
мне тоже сейчас 19 лет
# 14:20 11-07-2009 Василий, обратиться
Согласен. Но прежде чем "оценивать" нужно хотя бы проявить заинтересованность в личности, в человеке. Обратите внимание сколько времени вы проводите общаясь с парнями а сколько с подружками. Я готов предположить что часто находитесь в компании подружек. Вам не мешало бы немного поменять круг общения немного.

Но я не много о вас знаю и не могу конкретно советовать. Если хотите могу скинуть интересные материалы по этой теме.

Удачи!
# 14:53 11-07-2009 olya, обратиться
Василий, скиньте плиз)
# 19:52 11-07-2009 Pacient, обратиться
Оля, вы умеете улыбаться?))
не, если вы крокадил, то улыбка не поможет..
А если вы нормальная , красивая девушка, то достаточно улыбнуться парню и сказать привет...
# 20:06 11-07-2009 Василий, обратиться
Куда скинуть?
# 21:44 11-07-2009 Аноним, обратиться
Василий,
Сюда
# 23:27 11-07-2009 olya, обратиться
Pacient, а вы девушек разделяете только на две группы крокодилов и красивых чтоли?????
# 23:29 11-07-2009 olya, обратиться
Василий, можно сюда)
# 23:57 11-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
olya,а какие у вас отношения с родителями? С отцом ,с мамой? была ли ситуация, что кто-то из парней сильно вас обидел?
# 00:06 12-07-2009 olya, обратиться
Отец умер когда мне было 11 лет, а мать лишили прав на меня, живу с мачехой. Сильно никто не обижал вроде....
# 00:16 12-07-2009 Василий, обратиться
Все типы вы привлекать не будете потомучто то, что нравиться один не нравиться другим. У вас есть друзья парни?
# 00:25 12-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
olya,так вот с перечисленным и связано, когда ребенок рано теряет родителей, он бессознательно учится недоверять миру. В вашем случае, может быть бессознательный страх-"полюблю парня", а он покинет. Лучше я сразу его приближать не буду. А отсутствие ласки связано с тем, что от родной мамы, ее не было. Здесь нужно вместе с психологом поработать над детскими травмами. У вас есть такая возможность?
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 00:25 12-07-2009 Василий, обратиться
Материалов много - начните пока с языка тела.
http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/3278/
# 00:29 12-07-2009 olya, обратиться
к сожалению нет такой возможности
# 00:30 12-07-2009 olya, обратиться
Василий, спасибо)
# 00:32 12-07-2009 olya, обратиться
Василий, У меня есть друзья парни, но они также и друзья моего молодого человека
# 01:57 12-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
olya,но вы можете бесплатную психологическую службу поискать. Про язык тела Алан Пиз-язык телодвижений. Про общение Питер Томпсон самоучитель общения
# 02:03 12-07-2009 olya, обратиться
спасибо большое!
# 12:08 12-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
olya,удачи!