психолог

10:57 13-11-2001 / Серега, обратиться

Вчера моя девушка ходила к ясновидещей. .. Взяла мою фотографию, в принципи про меня она сказала, то чтобы и сказал бы любой психолог. Но она сказала, то что мы с ней разойдемся через год , без ссоры и через 4 мес она уже выйдет замуж за кого то кто ее старше. .. .Я не верю и она тоже в ЭТО! я ее очень люблю и она меня тоже. .. ! Мы хотим быть только вместе ! я не верю этой ясновидещей!
помогите!

Ответы

# 10:59 13-11-2001 Серега, обратиться
Еше она сказала, что судьбу не изменишь!
я думаю - это чушь! ведь судьба как дерево , по какой ветке полезешь туда и попадешь!
# 14:15 13-11-2001 Марина, обратиться
Если Ваша девушка так сильно верит гадалкам, то договоритесь с какой- нибудь из них, заплатите, и пусть она скажет то что Вам нужно. А вообще идут к гадалкам из- за неуверенности, нерешительности, когда хотят переложить сложный выбор на кого- то. Сказать, что судьбу не изменишь, конечно, проще всего, но я согласна с Вами, свой путь мы выбираем сами.
# 14:38 13-11-2001 Серега, обратиться
Дело в том, что она пошла по простой причине так ее проверить. У нее на работе есть водитель и он всему коллективу рассказывает байки какая у него дочка - ясновидищая. .. и якобы к ней все ходят и просто неверят результатам. .. .А вообще мы не верим ей и даже если че то будет сбываться . .к примеру будет ко мне как то очень хорошо какая то девушка относиться и намекать, чтобы я от своей любимой отказался. .. .сразу ее на х. и она также. .!
ЛЮБЛЮ ЕЕ!
# 15:19 13-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Сергей! Ясновидящих насоящих очень очень мало, а коли кто- то пришёл, надо что- то "сказать"! Мы с мужем живём уже 11 лет, хотя нам тоже говорили, что все отношения "рухнут" через 3 года! Поэтому, если Вы действительно любите друг друга, тогда ничто не разлучит Вас (даже смерть, так считаем мой Супруг! ), пусть в жизни правит только настоящая Любовь и красивый Sex!
# 17:56 13-11-2001 Kuma, обратиться
ty cho shumish'! ispugals'a? tak ona ne ved'ma, a 'asnovid'ascha'a. esli by byl uveren v sebe i v svoe' devushke, to ne zvonil by vo vse kolokola, a posme'als'a by i zabyl . tak chto, rodno', ty vlip, potomu chto, vo- pervyh, ty ne znaesh' raznicy mezhdu ved'mo' i 'asnovid'asche'; vo- vtoryh, ty ne verish' ni v seb'a, ni v podrugu, ni v vashi otnosheni'a.
# 18:03 13-11-2001 Серега, обратиться
наоборот я верю в то что мы всегда будем вместе и в не чего я не влип!
# 19:37 13-11-2001 Kuma, обратиться
: ) vot tak- to luchshe! !
# 21:12 13-11-2001 Виктор, обратиться
Сча меня могет заклюют, но на твоем бы месте не гнал волну. Через год и ты другой и она другая. Вполне возможно, что гадалка вычислила ее предласположенность, обычно "гадалки" - весьма неплохие психологи. Так что люби, пока любится, а там и самому скучно станет с ней)