психолог

19:58 13-11-2001 / Туся, обратиться

Почему вы мне не отвечаете? : -)

Ответы

# 20:09 13-11-2001 Глашка, обратиться
Тусик, ты что, сама не понимаешь что ли: кому ж охота второй раз по мозгам получить? Больно было твоему мальчику, дорогая, вот он и решил больше не повторяться. Не войти дважды в одну реку. .. увы и ах!
# 20:24 13-11-2001 Jimmy, обратиться
eto chto, okrik na vrache'? tak ih tut net. vy mozhete po'ti nazhensku'u psihologi'u, k psihoterapevtu, k psihiatoru i nachat' tam s
frazy:

Туся 13 Ноября 2001 19: 10: 53
Здраствуйте Уважаемые Доктора! a zdes' takoe ne prohodit. :)
# 20:50 13-11-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Дорогая, сколько тебе лет? Ты разве не знаешь, что мужчина тебя ценит, только когда ты от него убегаешь- ты добыча, он охотник. А когда ты сама пришла готовенькая и говоришь, Ваня, я Ваша на веки- ты ему уже неинтересна. Попробуй переиграть- стань недоступной, и пусть тобой интересуются другие мальчики.