психолог

22:26 13-11-2001 / Jimmy, обратиться

I ne pon'al, kto poshol v dush? selodka ili vse vmeste? ili mozhet ona prinimaet dush, a vse ostal'nye otorvalis' ot kompov i nabl'uda'ut za processom? "come on"! !! ! vy zhe uzhe vzroslye l'udi! chego vy tam ne videli? ! huch, vse zhenschiny vygl'ad'at bolee ni menee odinakogo. .. .tam. :) nesme'ana, kalibra, dl'a vas voobsche tam nichego, v pr'amom smysle. vy zhe tak zhe prekrasny i zamanchivy v dushe kak i l'uba'a otnositel'no moloda'a zhenschina.

Ответы

# 22:31 13-11-2001 Калибра, обратиться
Ну, спасибро, Джими. ..
# 22:38 13-11-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Совсем и неодинаково, у одной грудь побольше, у другой ноги подлинней, у третьей круглая попка. Ты, наверное, не отказался бы посмотреть на всех?
# 22:39 13-11-2001 Хуч, обратиться
Джими, кто тебе это вбил , что все одинаковые? У тебя оптика на глазах не нормальная или психика нарушена. Ты верный муж, или твоя жена гулящая.
# 22:42 13-11-2001 Хуч, обратиться
Лисёнок. .а какие ножки и попик у тебя ? )
# 22:44 13-11-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Хуч, моему мужу они очень нравятся, значит, вполне подходящие.
# 22:45 13-11-2001 Калибра-{Exe…, обратиться
What are little boys made of? frogs and snails and puppy- dogs' nails. What are little girls made of? Sugar and spice and all that's nice.
# 22:45 13-11-2001 Калибра-{Exe…, обратиться
What are little boys made of? frogs and snails and puppy- dogs' tails. What are little girls made of? Sugar and spice and all that's nice.
# 23:01 13-11-2001 Jimmy, обратиться
vsem po- ocheredi: kalibra- pozhalusta; lisa - net, net, net i net, noshu t'omnye ochki, snima'u tol'ko kogda spat' idu. esli ne verish', sprosi teh kto videl men'a na fotografii. ona byla sdelana v 23. 00, zhenschin vosprinima'u tol'ko na zapah i oschup, a na vid. .. vs'o odinakovo, vs'o, a ne vse i v etom zakl'ucha'ets'a raznica; huch, v tebe I ne somnevals'a i ty eto mne escho raz dokazal; i escho raz milye zhenschiny: tam vy kak kita'cy, pochti na odno lico. kto razbiraets'a, tot vidit raznicu. vs'o. I duma'u chto selodka s nashe' pomosch'u prin'ala neagarski' vodopad vmesto dusha.
# 23:12 13-11-2001 Хуч, обратиться
Говорят тебе, воды не было месяц )) А мы тут её виртуально целовали. .))) Может с тех пор взяла ник Селёдки, как воду отключили ))Её теперь и неогары неотмоют ))
# 23:23 13-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, ужасно не люблю мыться. Маленькая грязь не видна, большая сама отвалится. Остальное ты слижешь)))) И не "мы" целовали, а ты. )И будешь продолжать)