психолог

12:11 17-07-2009 / Таисия, обратиться

Добрый день!
Хочу поделиться новостью:
я узнала, что молодые люди, оказывается еще больше стесняются, боятся и т.п. чем девушки!
Раньше я думала, что не нужна...А оказывается, ими овладевал страх) знакомства, страх соответсвия и т.п...
А я-то боялась проявить инициативу...
Но теперь я поняла и стало легче!

Ответы

# 13:31 17-07-2009 молодой человек…, обратиться
да, всё так и есть! нас многое пугает и останавливает.
боимся не понравиться внешностью или внутренним миром.
теряем голос и не знаем, что сказать, как подойти и начать.
боимся неудачи при знакомстве, не хотим выглядеть глупо в случае провала.
# 13:43 17-07-2009 Аноним, обратиться
молодой человек,

Че-то ты много понаписал. Боимся отказа - если коротко.
# 13:49 17-07-2009 Таисия, обратиться
А если уже знакомство состоялось и вы друг другу понравились, то всё равно бывают страхи перед назначением свидания?

Эх, таинственные вы мужские души...
# 15:02 17-07-2009 Самый анонимный…, обратиться
Таисия, я даже при покупке цветов испытываю трепет до дрожи в руках. :)
Ощущения очень необычные! Настоящий коктейль из волнения, радости, окрылённости, ответственности... Но когда девушка рядом с тобой, когда держишь её за руку и видишь счастье в её глазах - всё остальное теряет смысл! Ты не замечаешь ничего вокруг, кроме её нежного голоса и милой улыбки...
Не знаю, как это у других парней, но у меня - так.
# 16:46 17-07-2009 Аноним, обратиться
Не знаю как у других парней, но если друг другу понравились - страхов перед назначением свидания не испытываю.