психолог

01:21 14-11-2001 / Sahara, обратиться

Мучает меня одна вещь. Я заметила, что на меня не один раз уже обращали внимание пожилые мужчины, старики - ну нравилась я им, и нравлюсь. Вот почему так происходит? Что они находят во мне, и как мне от этой своей черты избавиться, будьте добры, посоветуйте.

Ответы

# 04:52 14-11-2001 Ledi Sex, обратиться
И что в этом плохого, что Вы вообще кому- то нравитесь? Пожилые мужчины, в силу "опытности", видят в Вас женственность, наверное есть что- то отличающее от "многих"! А Вы почему придаёте этому значение? Что значит "избавиться от этой черты" - какой? Если Вам это безразлично, то не придавали бы этому значение! Приглядитесь, наверняка и молодым Вы по "вкусу"! Кстати, можете попробовать изменить стиль в одежде, поменять причёску, макияж, духи, глядишь всё сразу изменится. .. .
# 09:04 14-11-2001 Gik, обратиться
Костыль купи и платком завяжись до бровей.
# 10:09 14-11-2001 Чих, обратиться
Седина в бороду - бес в ребро.
# 11:39 14-11-2001 Старик, обратиться
Клевая значит молодка; -))))))))))))
# 12:24 14-11-2001 Яна, обратиться
А мне всегда антиквариат нравился больше,
чем новьё !
# 17:27 14-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вообще я знала такую девушку, у которой в 23 года были сплошь деды лет за 55. Но там была объективная причина- девка на лицо очень красивая, но бесфигурная, как столб, и жирная вдобавок, как корова.
# 19:18 14-11-2001 Kuma, обратиться
ledi sex, inogda nekotorym ne nravits'a kogda ih traha'ut sterye sal'nye glaza kazhdy' raz kogda oni prohod'at po koridoru ili zahod'at- vyhod'at v kabinet