психолог

10:02 14-11-2001 / Оля, обратиться

Господа, что можете посоветовать от интриг начальницы, если ей за 40 и она без семьи, очень достает. Спасибо за любой совет

Ответы

# 01:08 16-11-2001 Ledi Sex, обратиться
На работу стоит приходить работать! А заниматься интригами - последнее дело, тем более все достаточно взрослые люди. В чём заключаются "интриги"? Умейте проявить себя как опытный сотрудник, специалист, дайте понять или просто поговорите, что всё "личное" останется за стенами учреждения, и не вступайте в "бабьи" сплетни, а посмотрите на свою начальницу, как на "ущемлённого" человека, что ей Бог не дал семью, детей, наверняка во многом от этого все интриги!
# 20:25 23-11-2001 Литисия, обратиться
Ничего путного не посоветую, но думаю вряд ли у вас есть вожножность работать спокойно если об этом написали и просите совета. Могу только сказать что выиграет сильнейший (если тоже начнёте интриговать). Но подумайте надо ли вам это, может просто сменить работу, или сменить тактику общения с ней- поэксперементируйте! а может просто не обращать на неё внимания и тогда она просто потеряет к вам интерес. Словом трудно сказать Вы ведь написали так кратко и не понятна ситуация в целом. ; )