психолог

16:51 19-07-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Когда-то давно я столкнулась с тестом, в котором предлагалось представить пустыню, лошадь, куб и смерч. Пустыня-окружающий мир, лошадь - отношения с друзьями, Куб - я сама, а смерч - проблемы. И вот спустя несколько лет я о нем вспомнила и решила пройти еще раз, нет ничего удивительного, что все в этот раз представлялось иначе. Меня больше всего беспокоит куб - его затененные стороны кажутся совсем темными, обращенные к солнцу - зеркальными, он прохладный, парит над землей, а внутри полый, но не смотря на свою полость и кажущуюся хрупкость он очень прочен. И меня интересует эта полость, неужели я действительно пуста внутри, глупа, бесполезна по жизни... Вообще, как эта пустота может толковаться? А может я просто никого никогда еще не любила?

Ответы

# 21:08 19-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Евгения,такие тесты -популярные, не научные, соотвественно могут отражать как какие-то глубинные процессы, происходящие с вами, так и данное текущее эмоциональное состояние. Целиком и полностью на них полагаться не стоит