психолог

12:05 14-11-2001 / Игорь, обратиться

Добрый день. Посоветуйте можно ли, и если да, то как, избавиться от мнительности. Дело в том, что, сколько я себя помню, я всегда был очень нерешительным и мнительным. Вдобавок ко всему, я чувствую что я очень ленив. Я осознаю что это мешает мне жить, но самостоятельно не могу измениться. Из- за моей мнительности у меня куча комплексов, страдают родные, имею проблемы с сексом и т. д. Мне 28 лет. Что можно с этим делать?

Ответы

# 15:13 14-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Вот беда, что проблемы с sexом! Но если хочешь "привести" себя в норму, избавиться от лени, заставь себя посещать тренажёрный зал, "качай" мышцы, и уже через месяц ощутись себя в другой "шкуре", самому будет интересно наблюдать за своим "перерождением"! И мнительность куда денется, сначала будет трудно, но когда втянешься, почувствуешь себя совершенно другим человеком, усилится потенция, появится новый круг общения, да и спорт всегда делает человека сильным не только физически, но и морально! Изменись и все комплексы пропадут. Я без "качалки" просто жить не могу, если пропущу занятия, через неделю уже что- то не хватает, начинаешь лениться, а сходишь ещё и в бассейн, ну всё, считай что заново родилась!
# 17:39 14-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Игорь, в вашем случае вы осознаете свою проблему- и это очень хорошо. Когда у вас возникает ситуация- с девушкой, допустим- где надо принять решение, ваша первая реакция какая? -"не подойду, не скажу, не предложу, а вдруг. .. " Правильно? Правильно. А вы возьмите, и делайте все наоборот. "Не подойду"- и начинаете движение в ее направлении, "не скажу"- открываете рот. .. Главное- начать. .Потом не остановишь. )
# 19:13 14-11-2001 Kuma, обратиться
da. .. . vot esli by sidet' na kresle, a oni sami prihodili by, razdevalis' by, sadilis' ma h. .. , prygali by tam 2- 3 min. poka I ne konchu, a potom tak zhe uhodili, ne zabyv men'a podmyt', togda I mog by byt' ne takim mnitel'nym i lenivym.
# 20:45 14-11-2001 Хуч, обратиться
LEDI SEX я 15 лет занимаюсь "качалкой". .вы правы, только именно с этого нужно начинать парню.
# 22:02 14-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Молодец Хуч! Продолжай в том же духе, ведь стоит только дать "сбой", как можно потерять форму, а "втянешься" и без этого, словно без воздуха! Да и вообще, лучше спорта может быть только здоровый sex, а одно другое потенцирует! !!