психолог

13:56 21-07-2009 / Марина, обратиться

Знаете, что учудил мой мужчина. Занялся со мной сексом на рабочем столе в моём кабинете, он работает там же, руководитель организации. После того как я ему сообщила, что у меня умерла бабушка. Посочувствовал что ли? Причем я не смогла отговориться, отвертеться или перенести этот акт в другое место. Сначала в кабинете, когда мы зашли, были две сотрудницы, одна рылась в шкафу, другая сидела за компьютером. Я с ним разговаривала, обсуждая возможность взять его машину, и заметила, что он на меня заинтересованно смотрит, ну а потом заметила эрекцию. Хотела отойти, но он не пустил. Сказал: «раздевайся». Я говорю не здесь же! Но оказалось здесь…. В общем, 40 минут, снятых на камеру сотрудницей и увиденных всеми сотрудниками, работающими в этом кабинете. Вот это да! Приехала, потом на работу – рыдала, стыдно было людям в глаза смотреть. Он успокаивал тем же способом, правда наедине. Что с ним случилось, зачем мне нужен такой мужчина, который добавил мне нервотрепки. Он себя уже богом считает в организации, мне не хочется с ним работать.

Ответы

# 14:08 21-07-2009 Аноним, обратиться
У Вас "синдром жертвы" или Вас просто изнасиловали?
Так и не поняла.
# 14:11 21-07-2009 Аноним, обратиться
Марина,вы не обижайтесь,но в полнейшая дура.Как можно заниматься сексом в присутствии сотрудником,да ещё это всё снимать на камеру.Интимные отношения-это отношения между двумя людьми,они должны быть только между ним,а вы устроили показуху на всю организациюда ещё и на 40 минут.Он просто наверное захотел себя показать,типа смтрите на меня какой я секс-символ,а вас он просто унизил перед коллегами.Мой вам совет-если хотите жить спокойно,спокойно приходить на работу,то тогда увольтесь с этой и найдите себе новую работу и вашего мужчину пошлите на все 4 стороны.нет мужика и это не мужик.Так себя низко опустить-Марина как вы могли,вы же сами себя унизили перед персоналом,да и как вы вообще могли согласиться на такое?У вас то ум уже есть,вы же не малолетка.Кошмар
# 15:48 21-07-2009 Марина, обратиться
Аноним, я на это вообще не соглашалась. Он меня просто физически не отпускал. Вобщем-то он не взял меня силой, скорее соблазнил, но на каком то опять же физическом уровне, естественно так я не соглашалась. Ну наверное себя хотел показать. Видеосъемку я видела, но уже сил не было возмущаться. А сотрудники тоже могли бы выйти, они наверное сами не ожидали, может растерялись, поэтому вели себя очень тихо. Он меня как-то зацеловал, заласкал, был очень нежен, занимался со мной оральным сексом и сразу довел до оргазма, причем так быстро, что я сама не ожидала, сразу пыталась вскочить, но он опять же не пустил, так что я сама не знала, что делать, было и стыдно и неудобно. Но морально и физически противостоять мужчине, тем более с которым и так есть интимные отношения -тяжело. Он как-то подавил меня. Я уже лежала под ним и думала, делай ты что хочешь. Потом решила быстрее довести его до оргазма, чтоб отстал. Помогло-отстал, потом на коленях за мной ползал. Цирк какой-то.
# 16:06 21-07-2009 Наталья, обратиться
Марина, ну наверное если секс был против вашей воли, в каком-то смысле все-таки имело место изнасилование, так как морально вы все же чувствовали себя угнетенно. Не смотря на полученное физическое удовольствие.
# 16:25 21-07-2009 Наташа, обратиться
Марина,
это почти групповуха какая-то! И две сотрудницы - БОЛЬНЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ, это ж надо - умудриться остаться и снимать! Ваш мужчина за это им заплатил, наверное? А может они в это время тоже друг другу удовольствие доставляли?
Если это и на половину правда - считаю, Вас унизили, и не стоит оставаться на этом рабочем месте далее! БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!!!!!!!
# 16:29 21-07-2009 Достали, обратиться
Сексуально озабоченные! Наверно у вас давно секса не было,или был но давно. Это лечиться
# 16:51 21-07-2009 Марина, обратиться
Наташа,
Вы абсолютно правы. Сотрудницы -больные! Если они считают, что за этим нужно наблюдать. Уж слава богу не присоединились!
# 17:22 21-07-2009 Наташа, обратиться
Марина,
поменяйте место работы и забудьте всё как страшный сон!
И будьте разборчивее в мужчинах.
УДАЧИ!
# 17:58 21-07-2009 Аноним, обратиться
Марина бегите оттуда.Или вы испортите себе жизнь и гоните в шею своего мужчину-он вам на дух не нужен после этого
# 18:54 21-07-2009 Лика, обратиться
Мне кажется ваша ситуация какой-то нереальной, сейчас такой клубнички -весь интернет завален. А если бы это было правдой, то вообще непонятно, как можно было согласиться на призыв начальника -раздеваться и так далее, вы уже на этом этапе могли бы понять, что он больной на голову, поэтому отказываясь , или поднимая скандал, уже не жалели бы его, так как понимали, что терять такую работу не жалко. Пригрозили бы обратиться в суд за домогательство на рабочем месте. Это статейка серьезная. Тем более есть свидетели в сотрудницах.
# 19:55 21-07-2009 Аноним, обратиться
Интересный у него способ успокаивать женщин - сразу занимается с ними сексом! Лучшее лекарство от всех проблем и переживаний! )))
# 20:22 21-07-2009 Илона, обратиться
У меня было подобное. И я же с работы ушла. А он как был начальником так и работает там до сих пор. Фак ему в руки. Но зато у меня сейчас любимая работа и бос не пристает.
Выход один уходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 21:09 21-07-2009 Лора, США…, обратиться
А какой смысл сейчас краснеть? Вы сами виноваты, что поддались искушению. Он же вас не атаковал грубо, а вы разрешили себя возбудить, ну, и... Надо было руки в ноги - и бегом из кабинета. А сейчас только один выход - искать другое место работы. :-(
# 23:00 21-07-2009 цЫник, обратиться
А бедные растерявшиеся сотрудницы снимали на камеру как босс Марину удовлетворял орально.