психолог

19:55 21-07-2009 / Margo, обратиться

Помогите пожалуйста. У меня произошла до боли протинвая ситуация, которая сломала мне жизнь и теперь мучает меня. Я работала в школе, и там начала встречаться с парнем 16 лет, а мне 22. Мы переспали....
Но кроме него я ещё встречалась с парем 8 лет, но я его не любила, он меня бил издевался.... И так случилось, что этот узнал что я ему изменила, и очень сильно избил меня (тот с которым 8 лет встречалась), прошло несколько месяцев и он сново меня избил, стал меня допрашивать сколько раз я ему изменяла и т.д.... После этого я пошла в милицию и написала на него заявление, сняла побои.... Но он теперь шантажирует меня и поливает грязью что я шл...., и что расскажет в милиции про этот случай с этим парнем 16 летним, я не знаю что делать. Что мне за это будет от милиции??? Я даже не знаю. С этим парнем конечно больше не общаюсь, и с того момента номер поменяла. А этот, с которым я давно встречалась - я конечно понимаю что он защищается любыми путями, но я не знаю, что будет за это мне, если он в милиции начнет рассказывать все это про меня???
Из-за этого я теперь не сплю, почти ничего ни ем, я боюсь ужасно. Обращалась к психологу, только не решилась рассказать об этом случае. Решила спросить лучше у вас, может вы подскажите, поможите.....

Ответы

# 20:07 21-07-2009 Лора, США…, обратиться
Вам ничего не будет с юридической точки зрения. Совращением несовершеннолетних считается, если ребенок\подросток младше 16 лет. Для душевного спокойствия сходите к юристу. Можно даже бесплатно найти юриста или сделать анонимный звонок в милицию и спросить.
# 20:11 21-07-2009 ..., обратиться
Ничего Вам не будет, а с тем, кто над Вами издевался, Вы правильно поступили. Так ему и надо.
# 20:40 21-07-2009 Аноним, обратиться
Повезло школьнику... Переспать с училкой - мечта каждого! А бывшего вашего в тюрьму надо, ибо нельзя на женщин руку поднимать.
# 21:27 21-07-2009 ВНН, обратиться
Ничего не будет. Успокойтесь. Ему 16, возрастная разница меньше 8 лет и было всё, как я понимаю, по обоюдному согласию.
# 23:09 21-07-2009 Тоже, обратиться
Марго, вы что, с луны свалились? Это вы на этого, который с вами давно, и бьет вас регулярно, - на него можете заяву в милицию написать. А может даже и должны...
Ибо нет такого права у него - вас бить..... И применение силы карается законом...
а то ишь.. нашел чем испугать... Чего вы вобще с ним делаете-то...?
# 23:34 21-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Margo,если поддадитесь на шантаж, он не успокоится. Он не сможет ничего доказать. Поэтому спокойно можете сказать ему, что после того, как он вел себя с вами, ему никто не поверит. И что у него будут серьезные проблемы с органами, если он будет вам угрожать. Если все же он это сделает, говорите, что ничего подобного не было. Это его буйная фантазия,чтобы себя оправдать
# 23:41 21-07-2009 Тоже, обратиться
согласна с доктором.! так и надо говорить..