психолог

17:21 14-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Как вышла на работу, не могу дотянуть до вечера, чтобы встретиться здесь с вами : )Как уложу ребенка - сразу сама засыпаю! Остаются только выходные. Вот на такие жертвы приходиться идти!

Ответы

# 17:41 14-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А где жертвы? )))Как раз ты не хочешь сон приносить в жертву))) Ладно. Это у меня бессонница, поэтому я тебе завидую)
# 19:08 14-11-2001 Jimmy, обратиться
tak my i zhertvy. ona nas v na zhertvennik voznesla svoemu rabochemu bogu.
# 20:49 14-11-2001 Хуч, обратиться
Если ваши посиделки с нами, не вредят вашей жизни и делам, то в этом нет ни чего плохого. )
# 20:52 14-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Посиделки не вредят, только я какая- то дёрганная стала. Как слышу, что муж дверь открывает, сразу быстрее всё сворачиваю, заметаю следы, выключаю компьютер, а у самой аж руки дрожат, как будто чем- то постыдным занимаюсь : )
# 20:56 14-11-2001 Хуч, обратиться
Я вас хорошо понимаю, я так же не кого не впускаю в свою личную виртуальную жизнь. Наверное боимся критики лишний раз, из- за этого такая реакция )
# 20:58 14-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Да, но так совсем свихнуться можно!
# 21:01 14-11-2001 Хуч, обратиться
Вы интрегуете мужа своей реакцией, он наверное в душе улыбается обнаруживая вас такой )Есть хороший повод ущипнуть вас. )