психолог

17:25 14-11-2001 / Несмеяна-Джимми…, обратиться

Я хочу иметь ВСЁ, что имеют все! Так что вышли, пожалуйста, себя на makir@yandex. ru. Я не думаю, что твой настоящий образ будет сильно отличаться от надуманного, тем более что какие- то намеки о внешности здесь проскальзывали, и я это всё запомнила : )

Ответы

# 18:44 14-11-2001 Jimmy, обратиться
vs'o ne mogu, no nachn'om po- nemnogu. dl'a togo, chtoby tebe vyslat' chto- to. mne nuzhno chtoby ty mne poslala chto- to, nu skazhem privet, v vide "ku- ku" po adresu: jimdgreez28@yahoo. ca
kak tol'ko I poluchu tvo' adress po mylu, to srazu zhe budet otvet.