психолог

19:00 14-11-2001 / Jimmy-Nesme'Ane, обратиться

v tennis igraesh? lovi podachu. no potom ne govori, chto I teb'a ne preduprezhdal. selodka posle togo, kak poluchila fotku ot men'a stala men'she so mno' govorit' raza v 3. na hucha perekl'uchila vse svoi chustva i perezhivani'a : (

Ответы

# 19:46 14-11-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Я и так стала здесь меньше появляться по причинам, изложенным ниже : ) А от внешности при интернетовском общении ничего не зависит - главное, чтобы челок был хороший! : )
# 20:21 14-11-2001 Jimmy, обратиться
ne zna'u, chto takoe "челок", no dela'u I eto horosho. :)na fotke mozhesh' uvidet'
# 20:43 14-11-2001 Несмеяна…, обратиться
"Челок" - это человек : ) Торопилась я просто: одновременно и здесь была и дочку ужином кормила! Я отослала тебе приветик : )
# 20:57 14-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Джимми, ты получил мой привет? Или повторить?
# 21:22 14-11-2001 Аноним, обратиться
I gotov poluchat' vnov' i vnov' , povtiri dl'a men'a, povtori dl'a seb'a. .. povtori dla dvoih nas op'at'.