психолог

21:01 14-11-2001 / Jimmy-Nesme'Ane, обратиться

spasibo, bylo otoslano obratno s otvetom. nade'us' na vzaimonost', kogda proskaniruesh's'a. ; )

Ответы

# 21:07 14-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Это очень неожиданно, но на фотке ты гораздо лучше, чем я нарисовала себе в голове! Второй снимок очень красивый! Ты был там?
# 21:49 14-11-2001 Jimmy, обратиться
konechno byl, kogda fotku smotrel. gde I tol'ko ne byl: u men'a svoeobrazny' sposob otdyhat': I beru turisticheski' buklet, lista'u i chita'u ego v techenii 2- 3 chasov i otpusk proved'on, pritom oschuscheni'a u men'a osta'uts'a vo mnogo raz sil'nee, chem ot real'nogo otdyha. I tak otdyha'u poslednie 15 let. i ne potomu chto chip. mo'a zhena otdyhaet real'no, ona l'ubit polezhat' na solnce ran'she b krymu, se'chas na hava'ah, avstralii, sledu'uschi' raz ona hochet poprobovat' fidjy( sumashed'shee mesto, I tam uzhe otdyhal. .. svoim sposobom). I prosto ne torchu lezhet' na solnce, pritom chto mne nel'z'a, da i uvidet luchshe chem glaz profi fotografa nikto ne uvidit.
# 22:15 14-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Твоя жена наверное очень самостоятельная женщина, если в течение стольких лет отдыхает одна! Интересно, а она работает, и кем?