психолог

21:41 14-11-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Около 5 мес. назад сильно повредил ногу. Сейчас хожу не так как все. .. Т. е. ровно, немнго на полусогнутых ногах. Вскоре предстоит встреча с девушкой, с которой познакомился по интернету. .. Мы знакомы давно, но об этом она не знает. Скажите, как в большинстве случаев девушки реагируют на эту особенность? Может ли она после этого развернуться и уйти?

Ответы

# 22:02 14-11-2001 Хуч, обратиться
Надо говорить, как есть, а лучше подготавливать на худшее. Можно себя так преподнести, что женщина встретится с вами в тоже день знакомства, Лучше сразу приглашай на встречу, между прочим, редко когда отказываются.
# 22:12 14-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Главное быть честным, но почему до сих пор не показались травматологу, тем более комплексуете? Вас же беспокоят "страхи", что девушка "среагирует" неадекватно? ! Есть хорошая поговорка: "Полюби меня серенького, а беленького и дурак полюбит"! Так вот проявите себя не как "калека", хотя если она здраво мыслящий человек, то сама должна предложить Вам навестить доктора, главное на первом свидании не оплошать: подарите ей цвецы, наговорите массу комплиментов (только не "переборщите! ), поцелйте ручку на прощание. .. А если она "развернётся", значит не судьба, найдётся та, кто во всех проекциях будет крутиться! Удачи
# 22:21 14-11-2001 Хуч, обратиться
Если врать, тaк уже до конца. Скажите что у вас очень большие яйца, по этой причине так ходите.
Может до секса не дойдёт, но есть шанс прижатая к телу девушки, и прочувствовать её линии тела.
# 22:25 14-11-2001 Jimmy, обратиться
mozhet razvernuts'a i u'ti, amozhet i vl'ubit's'a v tvoi 'asnye golubye glaza, v tvoi nezhnye i takie zhelannye ruki, v tvo' barhatny' bariton, kotory' posto'anno slyshen, potomu chto ty neustanno nasheptyvaesh' e' vs'akie komplimenty i prosto pri'atnye veschi. mozhet, vs'o mozhet byt'. eto zavisit, ksozhaleni'u, ne tol'ko ot tvoe' kolenki, na kotoru'u ty budesh' periodicheski opuskat's'a, priznava'as' v l'ubvi ili chita'a sonety, no i ot teb'a, i ot ne'o tozhe. no etogo nichego ne mozhet byt', esli ty spr'achesh's'a v svoe' rakushke kak krab- otshel'nik i nachn'osh' seb'a zhalet' i zaschischat' ot togo chto mozhet byt'. VOT TOGDA TOCHNO NICHEGO NE MOZHET BYT'! !! !
# 23:06 14-11-2001 Алексей, обратиться
Ну а если она может развернуться и уйти. Насколько велика вероятность, что это будет именно из- за ног, а не по каким то другим критериям.
# 23:53 14-11-2001 Jimmy, обратиться
a naskol'ko velika vero'atnost', chto ona ne bol'na bolezn'u "dauna", ili priedet na svidanie v invalidno' kol'aske i edinstvennoe, chto u ne'o shevelits'a - eto guby, kotorymi ona budet upravl'at' eto' kol'asko'. a kto skazal, chto uvidev e'o ty ne razvern'oshs'a i ne u'd'osh' pervym. a kto voobsche chto- to skazal. a mozhet ona se'chas zdes' i chitaet teb'a, takogo slabogo i neuverennogo v sebe i dumaet, chto oshiblas' v tebe, chto vs'o lish' slova, obman, a na samom dele ty slabak, dushevno neurovnoveshen i voobsche ne podderzhka dl'a ne'o. ne sunuv palec v moloko, ty ne po'm'osh' nagreto li ono.
# 00:31 15-11-2001 Алексей, обратиться
jimmy спасибо Вам и всем ответившим! : )))
# 00:42 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не развернется и не уйдет. Просто объясните, что повредили ногу, и все. А то тут такие советы кое- кто дает, что похоже, что он повредил голову.
# 14:04 15-11-2001 Фёдорова Марина…, обратиться
Уважаемый Алексей. Отношения, сложившиеся между Вами и этой девушкой построены на « душевных» качествах и Ваш временный дискомфорт не должен Вам мешать в общени. Но если это у Вас все- таки не выходит из головы, обмолвитесь между прочем в разговоре с ней о том, что Вас беспокоит и я уверенна, что она не придаст этому значения. Удачи! Выздоравливайте побыстрее.