психолог

15:52 15-11-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если человеку говорить, что он не способен хорошо танцевать(на самом деле способен, просто верит каждому, кто что ему скажет), может- ли он просто перестать верить в себя в танцах, но не закомплексовать по этому поводу? Спасибо.

Ответы

# 16:49 15-11-2001 Чих, обратиться
Поскольку верит любому, кто ему что скажет, то вполне может и закомплексовать. В принципе, а не по части танцев. А может, Вы его просто танцевать научите?
# 20:49 15-11-2001 Ирина, обратиться
Да я с удовольствием, но он не верит теперь, что получится(кое- кто очень уж постарался, что- бы он не верил). Как мне ему внушить, что он сможет?
# 22:11 15-11-2001 Jimmy, обратиться
a vy sdela'te rumbu i spl'ashite e'o gde nibud' na vecherinke v kakom nibud' kafe. prosto tak, vmesto togo chtoby toptat's'a na meste. ili sdela'te slow fox. vot kogda vam l'udi v restorane ili v drugom analogichnom meste zaopladiru'ut, a devchonki nachnut' lezt' emu v glaza tol'ko dl'a togo, chtoby vyrazit' svo'o voshischenie, togda on poverit.
# 00:29 16-11-2001 Ledi Sex, обратиться
А с какой целью говорить ложь, тем более если он способный? А если быть таким мнительным, и верить каждой пройдохе, тогда очень жаль этого человека, а Вы если его хорошо знаете, попытайтесь объяснить, что иногда мнение окружающих идёт во вред, надо иметь свою голову, и уметь "пропускать" подлую критику!
# 09:56 19-11-2001 not found, обратиться
Думаю, что он поверит только тогда, когда сам убедится в том, что у него все получается.