психолог

17:03 15-11-2001 / Юлька -> Несмея…, обратиться

Привет Невесёлая. Отослала твой "запрос", удовлетворила любопытство : )Кстати я тоже не против поразглядывать фото! Я их ещё и переделывать умею, но об этом - после благополучного освоения сканера(или принтера) : ))

Ответы

# 19:12 15-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Юлька, ты такая разная на всех фотографиях, прямо не узнать! Спасибо, можешь прислать ещё? (Вот какая я ненасытная)
# 19:24 15-11-2001 Юлька, обратиться
Ну вот, вот, так всегда - даш палец, тут же руку норовят оттяпать! : ))) Может хватит на сегодня? : )А у нас уже совсем зима. .. А я такая теплолюбивая : )