психолог

17:24 15-11-2001 / Jimmy, обратиться

bedna'a nasha nesme'ana. ne zna'u kak fizicheski, a na moral'noe tvo'e udovletvorenie my budem segodn'a gotovy. anu, komanda, sognuli kolenki, napr'agli palchiki id'ot podacha : segodn'a udovletvor'aem nesme'anu. i huch, pozhalusta prosledi, chtoby tvoi shutki, perehod'a v kolkosti ne pereshli v kra'nosti.

Ответы

# 19:17 15-11-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Давайте, попробуйте! : ) Вдруг получиться! Джимми, а может пришлешь ещё что- нибудь красивенькое, желательно вместе с твоим изображением, для поднятия настроения? Буду очень рада.
# 20:30 15-11-2001 Jimmy, обратиться
nepremenno!