психолог

22:21 15-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Ох, и заметёт нас завтра снегом! Сплошные катаклизмы: Питер затопило, на Москву идет снежная буря. Кошмар! Хоть из дома не выходи! А ещё ГБДД советует не выезжать завтра на автомобилях, чтобы не мешать уборке снега. Сами бы попробовали на общественном транспорте ездить!

Ответы

# 22:29 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я хочу снега, много, много, много. .Чистого, белого, и чтобы- тихо, и чтобы- никого)))Во всем мире)Хотя бы один вечер.
# 22:32 15-11-2001 Хуч, обратиться
То белого коня, то белого снега. .. .
# 22:38 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не твое дело. .. Не топчи тут на моем снегу)
# 22:47 15-11-2001 Jimmy, обратиться
seledka, u nas v vancouvere hochesh'- dozhd', a hochesh'- edesh' v gory ( 15 min) - sneg. bely', bely' i stoit do i'un'a, kogda vse uzhe v okeane kupa'uts'a. a potom escho stoit, tol'ko ne tako' bely'. a potom op'at' stoit uzhe bely' i tak vs'o vrem'a.
# 22:54 15-11-2001 Хуч, обратиться
А у нас ни чего этого нет, только моя ревнивая жена которая может настучать моей любовнице по чайнику. )
# 22:56 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимми, в Ванкувере- верю, что классно. Но пока рано раскатывать губу. Я хочу чтобы у нас в городе К. , районе Р. выпал снег)Я бы тогда пошла на озеро))))Помнишь озеро? )))
# 22:57 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А у меня мой гад- любовник, который оставил мне на заднице черный синяк. .. .
# 23:01 15-11-2001 Хуч, обратиться
Наверное внутрь хотел тебя заглянуть с задней стороны ))
# 23:10 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Молчи, мужчина, у любовницы которого вместо головы- чайник)))
# 23:15 15-11-2001 Хуч, обратиться
Анют, девочка моя хорошая, пришли мне ещё фотку, так хочу тебя увидеть, ты у меня заставкой на экране висишь. Последняя была классной, где ты с зацелованной уыбкой, до пояса. )
# 23:42 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот пришлешь нормальную фотку, так чтобы ты на себя был похож- пришлю. А так- нет. Только за деньги.