психолог

22:25 15-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Цыганская страсть разлуки! Чуть встретишь- уж рвешься прочь. Я лоб уронила в руки и думаю, глядя в ночь: никто, в наших письмах роясь, не понял до глубины, как мы вероломны- то есть- как сами себе верны.

Ответы

# 22:58 15-11-2001 Nagaev, обратиться
i chtoby nikto ne pon'al zov'om seb'a kak nibud' kto sel'd'u, kto jul'ko', kto liso', kto jimmy, a tko prosto tak, prosto huch. .
# 23:13 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нагаев, если бы у твоей бабы обнаружился синяк на попе, что бы ты подумал?