психолог

22:30 15-11-2001 / Аноним, обратиться

Люди! Помогите! Меня достает маньяк! Он мне шлет непрерывно на мыло письма с угрозами и матом- перематом! Я обращалась в эту конфу за советом, оставив свой адрес. Он использует эту информацию обо мне. В общем меня очень просто найти, сопоставив кое- что. Что делать? Пишет, что знает, кто я. Называется Gregory- ем.

Ответы

# 22:34 15-11-2001 Хуч, обратиться
Сделайте переадресацию со своего ящика в контору полиции. .. .)
# 22:36 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Господи, да просто не открывайте больше этот ящик, и все. Или анулируйте этот адрес. Его письма будут возвращаться.
# 22:49 15-11-2001 Аноним, обратиться
Дело в том, что он по эл. адресу нашел мою анкету "у Алены", а там много информации обо мне, и я дала много информации о себе в этой конфе. В общем, меня очень просто найти.
# 22:51 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вы боитесь, что он вас найдет в реале? Тогда носите с собой газовый баллончик, или штопор- штопором невозможно убить, зато можно сильно напугать- рванные раны они, болезненные. И вообще- измените свои данные "у Алены".
# 23:03 15-11-2001 Nagaev, обратиться
a luchshe svidanie prosi, hodi tuda pushka emu v rot stav' i kurok nazhima', posle etogo on ne budet teb'a mylom dostavat' ni zeml'anicnym, ni detskim, nikakim, potomu chto sovsem m'ortvy' budet.
# 23:33 15-11-2001 Юлька, обратиться
Перестаньте с ним общаться. А впреть будете умнее.
# 23:38 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
нагаев, классно держишь образ))))
# 00:41 16-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Не стоит бояться этого дурака! Обычно это и расчитано дял того, чтобы запугать, он наверняка знает о Вашей реакции, и почему Вы считаете хулигана маньяком? Мне однажды на самом деле очень сильно угрожал по телефону настоящий маньяк, бандит, звонил моим родителям, мужу, столько обо мне наговорил, обещал показать кучу фотографий (компромат! ), а причиной оказалось, что он просто "вычислил" меня и он "запал", жутко "хочет" со мной "пообщаться"! Конечно я была изумлена (но не напугана! ), потому что он меня описал, всё мотивировал как будто я с ним знакома, требовал встретиться, это продолжалось несколько дней, а потом, благодаря мужу этого негодяя "поставили" на место, теперь он вряд ли чего- то "захочет". А Вы сначала выясните, что ему надо, может просто "дуркует" бросая всякую дрянь, да и стоит ли этому придавать значения, тем более я уверена, что многим рассылается (мне всегда! ) большое количество парнушки и всякой дряни! Главное никогда ни кого не бойтесь, страшны не те кто угрожает, а скорее кто молчит. ..
# 18:24 16-11-2001 Аноним, обратиться
Заведите себе новый ящик, а впредь будьте умнее - не развешивайте о себе лишней информации.
# 19:54 16-11-2001 Лена, обратиться
Ко мне тоже один приставал по электронной почте, сначала тоже матом перематом. Я ему письмо написала, спросила зачем он так ? Потом он оказался нормальным парнем и мы долго переписывались. Но в каждом письме он начинал с извинений. Вот так- то !