психолог

22:49 15-11-2001 / Лена, обратиться

Доктор посылаю вам копию моего сообщения из конференции сексопатолог: Парень за мной ухаживал три месяца, пока решился меня поцеловать. Я поняла что он очень робкий. И решила взять инициативу на себя потому что видела что очень ему нравлюсь, ну и он об этом сам говорил. И вот наконец когда я его буквально сама привела к подруге на квартиру, он буквально на меня набросился как ненормальный. Сорвал с меня всю одежду и с себя в попыхах, взял спринтерский темп, удовлетворил меня раза 3 без остановки, а сам кончить не смог и эрекция у него еще долго не пропадала. Совершенно меня вымотал, а потом вообще стал вести себя как дурак- что- то рассказывать без умолку, анекдоты постоянные в постели, никак замолчать не мог. Как это понимать, ему уже 28 лет между прочим? А пару моментов он вообще меня пугал- совершенно грубо не давал мне подняться с постели и выйти на балкон покурить- прижимал меня своей тяжестью и говорил- куда? - лежи. Ужас.

Ответы

# 22:53 15-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Дааааа. .. И что, вы собираетесь с ним продолжать отношения после этого? У него головка- вава. В прямом и переносном смыслах)
# 23:19 15-11-2001 Jimmy, обратиться
govor'at zhe: ne vypuska' djina iz butylki. predstav' sebe, chto druzhok tvo' sidel v eto' butylke 3 mln. let( tri mes'aca), a ty ego vypustila. vot i poluchila vs'o, chto nakopilos' za poslednie 3 mln. let. postav' emu na vid. skazhi chtoby nikogda ne govoril chto tebe delat' i kak tebe delat', skazhi, chto kogda on nachinaet govorit' u teb'a na nego ne stoit, i voobsche grubost' teb'a v posteli ne vozbuzhdaet. potom poprobu' escho raz i esli ne pomozhet, to odin vyhod: kak skazal nagaev(sm. nizhe). ..
# 01:55 16-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Понимать просто: он темпераментный "самец", но наверняка в последнее время долго "воздерживался"! А Вам, если не нравиться с ним заниматся sexом, то не стоит больше, и никакого ужаса нет! Вы же сами его буквально "привели", т. е. дали ему "зелёный свет". А он понял Вас в меру своего интелекта, ударила "сперма" в голову, "дорвался", всё же ему не 12 лет! Тем более Вы сами "взяли инициативу" и создали благоприятную почву, а чтобы не "выматываться" Голубушка, больше времени уделяйте спорту, слабоваты Мадам, не могли "истощить" одного "изголодавшегося" мужичка, а у него просто произошёл "Срыв", он наверняка сильно нервничал, и не стоит на него "клееть" ярлыки, ищите причину в себе. ..
# 11:31 16-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лена, поменьше слушайте всякую муть. Он не самец, он телок- такой, знаете, много потенции мало в головенции)))Спорт- действительно, это хорошо. Но здесь он ни при чем. Секс- это не спринтерский забег, знаете ли, и женщина не должна удовлетворять мужчину- как бы, у мужчины с этим изначально не должно быть проблем. Так что- не надо себя чувствовать виноватой, попали на идиота, бывает. Пусть теперь идет и другой несчастной три месяца морочит одно место, чтобы потом вести себя, как полоумный.