психолог

13:59 16-11-2001 / Эл, обратиться

Хочу услышать мнение мужчин о следующей ситуации: молодой человек 2 года встречается с девушкой. После некоторого перерыва в отношениях (поддерживаемых только по телефону) узнает, что у девушки родилась дочь и этот ребенок его. А девушка замужем и разводится вроде как не хочет. Муж девушки думает что это их ребенок и очень любит малышку. Но молодому человеку ребенок тоже не безразличен. Будет ли он выяснять отношения с этой семьей? Спасибо за все предложения и советы заранее.

Ответы

# 14:37 16-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Можно я вам скажу, хоть я и не мужчина. .. Не подходите больше туда и близко. Вы там лишний. Если у вас есть сомнения, то можете на этот счет переговорить с "девушкой", скорее всего, она вам скажет то же самое.
# 17:33 16-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Конечно же не будет выяснять, ему это не нужно. А что касается, что "ребенок его", я знаю нескольких девушек, обявлявших сразу нескольким мужчинам об отцовстве, правда не понимаю, зачем девушкам это нужно. В одном случае мне было понятно зачем- кто женится, тот и будет отцом, а в других говорили "чтоб совесть мучила".
# 17:38 16-11-2001 Jimmy, обратиться
budet li on? eto tol'ko on znaet. nado li? net. esli my budem vy'asn'at' otnosheni'a po- povodu kazhdo' poter'anno' spermy( a ter'aem my kazhdy' raz bolee 500 mln ves'olyh drygunov)to u nas zhizni ne hvatit na eto
# 18:18 16-11-2001 Аноним, обратиться
Во- первых, у девушек детей не бывает. Во- вторых, если ваша подруга не хочет разводится с мужем, значит, вы ей по большому счету не нужны. В- третьих, оглянитесь: кругом полно незамужних женщин и девушек. Зачем устраивать проблемы себе, бывшей подружке, ее мужу, а в будущем и ребенку - не важно ваш он или нет - вы что хотите, чтобы на нем вымещали зло? Не выясняйте отношения.
# 18:28 16-11-2001 Jimmy, обратиться
"16 Ноября 2001 18: 18: 19
Во- первых, у девушек детей не бывает. " uvazhaemy', a kak zhe deva MARI'A? !! !