психолог

21:42 16-11-2001 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к врачам! Моя дочь ( ей 14 лет ) после разговора с директором школы и классным руководителям пришла домой и попыталась перерезать вены. Что делатЬ? ?ПОМОГИТЕ

Ответы

# 21:56 16-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Надо срочно обратиться к психотерапевту, потому что это неадекватная реакция, суицид - это уже патология, "ломка" сознания, ведь бывает человек заблуждается, но обычно нормальный на это не способен. Сейчас у неё пубертатный период, может быть она перенервничала, но всё равно, скорее обращайтесь за помощью, потому что так можно потерять самого близкого человека!
# 22:02 16-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
У нее, у одноклассников, у директора и учителей узнать, в чем дело, объективно оценить, отвести к психотерапевту в любом случае, перевести в другую школу. Все последовательно.
# 22:28 16-11-2001 Nagaev, обратиться
po'ti v shkala, polozhit nagan v rot direktor, nazhat na kurok, a potom : У нее, у одноклассников и учителей узнать, в чем дело, объективно оценить, отвести к психотерапевту в любом случае, перевести в другую школу. Все последовательно.
# 12:10 17-11-2001 Аноним, обратиться
Наталья, разве в этом разделе есть врачи? Здесь только "знатоки". Пишите в другой раздел, а пока будете ждать ответ, сходите к директору и все выясните.