психолог

23:13 16-11-2001 / Юлька, обратиться

Расскажу вам всем анекдотец, под занавес : )
Новый русский у психиатра:
- Доктор, я завел любовницу. С ней можно заниматься сексом как хочешь.
- А почему вы не можете так заниматься со своей женой?
- Ну что вы, доктор, и этими губами она потом будет целовать моих детей?
Бывайте народец, свидимся!

Ответы

# 23:17 16-11-2001 Хуч, обратиться
Брезгливое отношение к себе. До встречи. )
# 23:32 16-11-2001 Юлька - Хутчу…, обратиться
Пока не ушла. Ну до чего же ты дружок опять не в тему! Ну не к себе это отношение, а к тому : ну до чегож приземлённые (мягко говоря) мужчинки в жизни встречаются! Кстати ревновать собственную жену к собственному ребёнку, этого я тоже не понимаю (хотя много об этом слышала, так что ты не один такой. .. ) - с самооценкой явно что- то не то!
# 23:39 16-11-2001 Хуч, обратиться
Я про мужчину из анегдота. ..
не понимаешь. .или не можешь понять ?
# 23:42 16-11-2001 Юлька, обратиться
Проверить решила. Не думала что "поднимешь руку на мужиков". А то что я не могу понять описано во второй части сообщения. По- моему вполне наглядно. Не кипятись : Р
# 23:45 16-11-2001 Хуч, обратиться
Я не кипячусь, твоё чутиё подводит тебя )
# 23:47 16-11-2001 Юлька, обратиться
А я и не претендую на полное осознание тебя "родимого" : ) Всё, а то не уйдёшь так от вас : )
# 00:10 17-11-2001 Jimmy, обратиться
july, kogda by ty dozhila do 17- 18 leti'a svoego syna, kogda l'ubov' materinska'a pererozhda'ets'a vo chto- to bolee sil'noe i trogatel'noe v escho molodom i zhela'uschem tele pri vozrostno' 40- letne' dipressii. togda by ty pon'ala.
# 15:28 17-11-2001 Юлька - Jimmi…, обратиться
Ну я надеюсь что доживу пока моему малому будет 17- 18 : ) Просто частно собственнических замашек по отношению к детям у меня никогда небыло, думаю это "привелегия" мужчин.