психолог

04:50 17-11-2001 / Клава, обратиться

Вот иногда заглядываю сюда и удивляюсь, что вы все еще сидите в этой пустой конфе. .. .
Загляните глубже в интернет! !!
Там есть так много, что может увеличить вас во всем растяжениии человеческого мозга! !! !! !! !! !! !! !! !! ВАУ! !! !)))

Ответы

# 09:51 17-11-2001 Аноним, обратиться
Например?
# 12:04 17-11-2001 Nn, обратиться
Поддерживаю тебя, Клава. Dear friends, неужели никому не хочется пообщаться "вживую", оставив эту конфу врачам и людям с проблемами?
# 12:46 17-11-2001 Хуч, обратиться
Клава, у вас какое то ограниченное воображение. ! Что значит сидим? Мне не сложно зайти в конфу, что ни будь написать и уйти. Сидеть можно с такой программой как Ася или Одига. Как будто ту все сидят и пялятся на страницу психолога по три часа и более.
У каждого человека есть свои любимые места, куда он постоянно заходит. Я хочу чтоб образ Хуча ещё пожил. )
# 15:45 17-11-2001 Юлька, обратиться
Хуч, я вчера твои ник написала ка обращение, типа от Юльки тебе, так сообщение не пропустили за ненормативную лексику! : ) А на счёт сидим, так однозначно Клава вы не правы, мы сюда с удовольствием заглядываем, т. к заметили интересных (для себя по крайней мере) людей. Чего и вам желаем : )
# 00:15 18-11-2001 Клава, обратиться
: -))