психолог

22:16 06-08-2009 / Андрей, обратиться

Мне 18 лет. Я случайно познакомился с девушкой она мне не очень нравится и уж тем более я её не люблю. но в процессе общения выяснилось, что мы сней очень похожи не только в духовном плане, но и в сексуальных фантазиях. она хочет попробовать имитировать свое изнасилование. Меня возбуждает легкое доминирование (над собой)ей тоже. у нас не было секса хотя она предлагала. я отказывался из-за того, что считаю, что все это не правильно и очень плохо. Однако, меня все это очень возбуждает. Я уже где-то неделю борюсь сам с собой. Вроде мне это хочется, но в моменты отрезвления я на грани того, чтобы удалить её номер.
Я знаю, что все, что мы сней планировали, и обсуждали не правильно, и мне хотелось бы получить Ваш совет. Как лучше поступить и как "подавить" это желание? Я понимаю, что после этого секса(если он состоится) мне будет стыдно, и плохо. Мне хочется чистых отношений, типа любви))). Но оборвать с ней общения тоже не получается. Посоветуйте как поступить.
Девушке 19 лет, в общение я не чувствовал, что она давит или обманывает. Раньше ничего подобного я не пробовал.
Спасибо

Ответы

# 06:11 07-08-2009 ВНН, обратиться
Андрей, вот чего не понимаю, так это когда спрашивают: "Как ЛУЧШЕ поступить?" Для кого лучше? Если для А.С. Пушкина, так ему уже всё равно. Хотя он бы на Вашем месте, думаю, не отказался. Если для меня лично, то мне тоже всё равно, а если Андрей будет счастлив, я за него порадуюсь. Если для Вас, то Вам лучше знать, что Вас сделает счастливым. Если общественному мнению, так ему всё равно никогда до конца не угодишь.
А вот просто "подавить" не получится. Вылезет так или иначе в виде компенсации ущерба себе самому.