психолог

22:25 06-08-2009 / ELENA, обратиться

Добрый вечер...Беспокоит вот что...Я девушка, мне 21, есть молодой человек, от сексуального контакта с ним я получаю удовлетворение...Но...если я представляю что некоторые моменты делает девушка...у меня есть возбуждение на этой почве. Иногда снятся сны что девушка рукой мне там делает и якобы во сне удовольствие...Когда смотрю на накаченные мужские тела нет такого "Ой я бы его...ухх!!"...Смотрю на красивые женские ...непонятное ощущение...Я ужасно боюсь что вдруг у меня ориентация не та...Скажите пожалуйста...Такое у многих девушек бывает...или же я...не гетеро(((((((Из-за этих мыслей жить спокойно не могу!

Ответы

# 23:01 06-08-2009 Ирина, обратиться
У меня например никогда такого не было,я даже на мужские голые тела не возбуждаюсь и на накаченные.Возбуждаюсь только на соего молодого человека,которого очень сильно люблю
# 01:37 07-08-2009 Алиса, обратиться
Мне несколько лет назад приснилось, будто я с девушкой......До сих пор, когда вспоминаю , становится противно. А у Вас, определенно, нетрадиционная ориентация.
# 07:39 07-08-2009 Аноним, обратиться
ELENA,у вас очень богатое воображение и еще вы фантазерка.
Прик ратите загаживать себе мозги ерундой.
Такое бывает у многих, но это не значит что вы лесбиянка.
# 11:53 07-08-2009 Аноним, обратиться
ELENA,
это точно можно узнать, только, попробовав в реале.
У вас это похоже просто на эротические фантазии, которые рождаются от избытка информации о нетрадиционных отношениях.
"Меньше знаешь, крепче спишь"