психолог

08:03 07-08-2009 / катя, обратиться

Здраствуйте меня зовут Катя, незнаю к каму ещё обратится,мне 25 замужем 5 лет муж старше на 3 года, у нас 2 дитей 1.5 и 4 года.
Познакомились, влюбилась с первого взгляда стали дружить, он во всем был первым и единственным. Но с самого начала отношений стал воспитывал меня я спорила в начале но потом только соглашалась . Поженились, ссор серьёзных в начале небыло, была нормальная жизнь, ну не считая его выпиваний,теперь измены начались,раньше просто из дома проподал,а последний раз в квартире застала сома всё увидела.он говорит что мне всё показалось,ничего небыло. Он просит прощенье только за то что оскорблял меня, руку поднимал.Г оворит больше такое не повториться, что ни разу до этого не изменял да и в этот раз небыло измены.
Я то знаю что это неправда, кажется что не люблю его. Немоу больше так жить,сейчас я стала задумываться о разводе,но почему то не хочу расставаться,может еще люблю его и хочу сохранить семью.
Ведь он уже больше года не бьет меня, я тогда его сома очень доставала.
думаю что не смогу решиться на развод,непредставляю как буду жить без него.
.как сейчас с ним себя вести незнаю, он лезет ко мне целует я вроде и не обижаюсь но не могу принять его- неприятно.
К родителям уйти немогу они живут очень бедно.
Пока первым беременная ходила хорошо относился.но когда забеременила
второй раз пошел со мной к врачу не верил что беременная ,когда напивался раза 2 толкал, замахивался ,а как то пнул меня под попу несильно.
.с детьми играет редко,последнее время совсем не хочет.
А так больше ни чего плохого.
Помогите мне пожалуйста я запуталась
Пожауйста вышлите ответ на маил,поскорее(а то своего компьютера нет, пишу с чужого,
пока в гостях у подруги)

Ответы

# 12:57 07-08-2009 Алла, обратиться
Больше всего мне понравилась фраза - "а больше ничего плохого".
Подумаешь, бьет, пьет, изменяет....А в остальном все хорошо:)))
Ну так совет вам да любовь.