психолог

11:11 07-08-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Такая проблема:У меня есть знакомая,в далёком прошлом мы были лучшими подругами.Прошёл год,она изменилась...Стала на много лучше,но почему то я не могу её мысленно отпустить.Хочу чтобы всё было как раньше:она мне рассказывает про свою жизнь,а я ей про свою...Но когда мне сказали,что у неё есть парень,я не знаю что со мной произошло.....это даже может быть и зависть....хотя парень у меня тоже есть...Я не могла заснуть всю ночь.... в голове только моя подруга....бывшая....И сейчас не легче....Помогите,пожалуйста,разобраться с этой проблемой,я буду Вам очень благодарна....Заранее спасибо...

Ответы

# 13:28 07-08-2009 Е.Л., обратиться
Марина, а чтовам мешает дружить дальше? Почему подруга бывшая? У вас были какие-то любовные отношения? Спрашиваю т.к. прочитав ваше сообщене я сделала вывод, что это бональная ревность. Или может зависть? Может у неё парень лучше чам ваш или вам он тоже не безразличен. Или присутствует эгоизм, в смысле она всегда была рядом только с ваму, а тут вдруг с кем-то ещё. Разберитесь в себе, и продолжайте просто дружить, если не возможно, то лучше расстаньтесь друзьями, а то переругаетесь и будете ненавидеть друг друга. Удачи!!
# 14:00 07-08-2009 Марина, обратиться
Произошёл конфликт...после мы вообще с ней не разговариваем...но она для меня дорогой человек...о возобновлении отношений не может быть и речи....а то что парень лучше или хуже???...разве любимый человек может быть хуже кого-то???...просто я не знаю что сделать,чтобы забыть её....через месяц мы с ней будем выидиться каждый день...в течении 9 месяцев....и не знаю...что делать?