психолог

11:32 07-08-2009 / Наталья, обратиться

Вчера познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком . Мы сразу встретились, он приехал за мной на работу и отвез домой. Практически сразу занимались любовью. Все понравилось. Интересно может из этого что-то выйти серьезное. Думаю, что все произошло конечно быстро. Ну отказать ему я не захотела. Он погладил мою руку, посадил на колени и стал целовать и ласкать. Я возбудилась, мне с ним было хорошо. Сказал, что я очень сладкая. Наверное, я думаю, что конечно понравилась ему. После секса долго ласкал меня и целовал. Чувствую себя замечательно, значит думаю что все нормально.

Ответы

# 11:37 07-08-2009 Аноним, обратиться
Ну, а вчера, прощаясь с вами, он предложил еще раз встретиться?
# 11:39 07-08-2009 Аноним, обратиться
СУПЕР! Я не осуждаю, не подумайте, мне просто всегда было интересно - как можно переспать с первым встречным? Неужели никакого чувства брезгливости? Да может он больной? Да может от него воняет? Неужели нет никакой потребности хотя бы немного узнать человека?
# 11:42 07-08-2009 Наталья, обратиться
Аноним, нет конкретно когда не предложил, но упомянул, что будет другой раз.
# 11:44 07-08-2009 Наталья, обратиться
Аноним, ну я наверное не слепая.
# 12:14 07-08-2009 Катя, обратиться
Б..во бывает разных типов. Это самый безопасный варинат, тк никому кроме самой б..и не вредит.
Еще раз..будет может- тр..ться то хочется..если больеш никто не даст- вспомнит..а может и друга подошлет..ему же тоже хоцца.
А про брак? Даже не смешно.
# 12:51 07-08-2009 Аноним, обратиться
Наталья, хватит фантазировать, лучше бы мужу больше внимания уделяли.
# 12:52 07-08-2009 Алина, обратиться
а мне больше всего понравилась формулировка "занимались любовью" гыгы... любовью?.... Наталья то что было у вас не так называется...
# 12:53 07-08-2009 Наталья, обратиться
Дорогая моя Катенька, даже если тр..ться через 1-2 месяца, нет гарантии брака. А оно не просто хочется а есть симпатия к человеку, в том числе и духовная. Причем тут друг. Ваши комментарии смешны.
# 12:55 07-08-2009 Наталья, обратиться
Алина, а вы свечку держали...
# 12:57 07-08-2009 Катя, обратиться
Алина, не стоит так утешать себя. Да, гарантии нет, но жениться на женщине которая сразу же разводит ноги перед первым встречным- почсти 100% быть рогоносцем.
# 13:00 07-08-2009 Наталья, обратиться
Алина, а со стороны выглядит одинаково. Поверьте я видела свои записи, где я действительно сильно любила мужчину. Секс как секс, другим чувства твои не понятны...
# 13:02 07-08-2009 Алла, обратиться
Супер! Духовная симпатия! Пол часа знакомы, потрахалсь - разошлись, даже телефона не спросил. Умереть - не встать! Духовная симпатия!!!
# 13:13 07-08-2009 Алина, обратиться
Наталья, ни один мужчина не восприймет серьезно женщину которая после часового знакомства в постель прыгает.
Я не понимаю вобще каким образом тут слово - брак- витает...
да может он к вам и прийдет еще разок перепихнуться(другого слова я тут не вижу) не более.. А может и друга приведет, как сказала Катя, другого к вам отношения с его стороны быть не может
# 13:13 07-08-2009 Наталья, обратиться
Алла, не полчаса, а один день. Телефон он и так знал... Вот мне интересно мнения психолога, или компетентной личности по поводу продолжительности знакомства. Мне и через 1 час уже понятно что за человек, в общем-то...
# 13:16 07-08-2009 Аноним, обратиться
Наталья,хочу рассказат одну историю. В одной организации
работал молодой мужчина 28 лет, в то время его жена толко, что родила ребенка, а так как у него была квартира однакомнатная, он конечно не высыпался и очен уставал. Вскорости устроилась к нам на работу девушка, после окончания пед.института и стала работать в его подчинении. У нее была отдельная квартира, не далеко от работы. Они сблизились сразу же. Наш молодой человек, звонил жене домой и говорил , что у него командировка или он задерживается.
Он стал ходить домой к этой девице. Это длилось около года.
Я предупреждала ее,что он ее использует, она конечно не верила и думала,что ей все завидуют. Честно говоря она очень легкомыленная.
В общем,после того ,как он поменял квартиру на 2-х ком, он с ней порвал и в скорости перешел на другую работу. Она же осталась о ней так плохо все говорят, так как она пред этим еще и выясняла отношения с женой . Это я к тому, что не все "золото", что блестит.
# 13:18 07-08-2009 Наталья, обратиться
Что-то от мужчин нет комментариев. А то я подумаю, что женская зависть...
# 13:22 07-08-2009 Наталья, обратиться
Аноним,
Ну в последнем рассказе все понятно. Роды, ребенок...Мой не женат. Еще может я его использую?
# 13:29 07-08-2009 Аноним, обратиться
Есть вещи, которые измеряются не временем и не телефонами. Какая ерунда: если до секса знакомы полчаса и не знаешь номер телефона - это бл..во, если 2 недели с телефоном - норма, если в браке - вау! супер! возьми конфетку! Помню мужчину, с которым случайно встретилась на вечеринке, мы поехали ко мне, эта ночь была - сгусток нежности, это было больше, чем секс, какая-то душевная обнаженность, проникновение, слияние, не только физическое. Больше мы не встречались никогда. Потом был законный брак. И муж (слава Богу бывший), о котором я вспоминаю с омерзением и отвращением.
# 13:53 07-08-2009 Лена, обратиться
вот-вот, Аноним, "больше не встречались" )))
Мне недавно один мужчина сказал,как раз на эту тему беседовали - как мужчины относятся к женщинам, позволяющим секс сразу же, так он выразился в таком духе - "я должен чувствовать себя завоевателем а не падальщиком"
Лично я особой проблемы не вижу в спонтанном сексе, хоть сама и не приемлю, но всякое бывает, это жизнь...но вот на развитие серьезных отношений я бы на месте Натальи не надеялась.
# 14:02 07-08-2009 Наталья, обратиться
Лена,
не знаю мне с ним комфортно. А один меня так завоевывал, что я вообще не понимала, что ему от меня уже завоеванной надо? Все нервы вымотал.
# 14:06 07-08-2009 Катя, обратиться
Я спросила у мужа что бы было если бы мы переспали в первый вечер (он кстати хотел), он сказал, что мы бы больеш не увидились. Он скажал, что его любимая женшщина, жена и тп не может быть такой легкодоступной и легкомысленной. А подстилку лучше менять по чаще.
# 14:07 07-08-2009 цЫник, обратиться
Ну и закомплексованный тип ваш знакомый, Лена. Для нормального, уверенного в себе мужчины, это вообще значения не имеет. Хотя, стандартно, конечно же обычно это происходит таки на втором свидании не раньше. Лично у меня вообще бывало сначала секс вообще без предварительных свиданий, а так- спонтан, а потом встречи, причем- длительные. Бывало как положено у девушек: несколько свиданий, только потом, бывало вообще никак- динамо, было через пару часов сидения в кафе, ну по разному совершенно и, если отношения не становились серьёзными, то исключительно из-за несовпадения характеров, вкусов, интересов чего угодно, но в последнюю очередь из-за секса в первый день.
Вообще бред какой-то. Вы еще любителей девственниц жен вспомните и на них ориентируйтесь
# 14:08 07-08-2009 цЫник, обратиться
Катя вы бы своего мужа в пример таки не ставили. Четвёртая жена это диагноз.
# 14:10 07-08-2009 Катя, обратиться
Наталья, тогад советую вибратор- с ним комфортно и он выполянеттолкьо одну функцию. НЕ понимаю..неужели приятно быть одноразовым перезрвативом..
# 14:12 07-08-2009 Катя, обратиться
цЫник, никто не говрит о девственнности и тп, но чтобы понять совпадают ли инетерсы и тп нужно пообщаться. А так это секс ради секса, не более того.
И почему я 4-ая жена?!
# 14:26 07-08-2009 Наталья, обратиться
цЫник, спасибо у вас самые адекватные комментарии ;-)
# 14:32 07-08-2009 Лена, обратиться
цЫник, ну не все мужчины, к счастью, такие неразборчивые и небрезгливые как вы, раскомлексованный завсегдатай этого сайта)
Странно, что "нормальный, уверенный в себе мужчина" отирается постоянно в инете на страничке сексопатолога))
P.S. Мой личный выпад в вашу сторону вызван лишь тем, что вы позволили себе личный выпад в сторону человека, о котором не имеете ни малейшего представления (что тоже вас характеризует). В дискуссии вступать не намерена, можете не утруждаться отвечать.
# 14:36 07-08-2009 Катя, обратиться
Наталья, цЫник написал то что вы хотели услышать. То есть- да же если вы спите со всеми при первой встрече, то вас бросят не за это. )
Вы сами прекрасно знаете, что это такое, иначе бы не написали здесь)
И Лена права, есть ежу мужчины, которые "х.." не на помойке нашли, они врятли будут спать с первой встречной..хотябы чтобы не заразиться- откуда он знает сколько таких еще было у вас до него, мождет там конвеер из интеренет знакомых.
# 14:45 07-08-2009 Наталья, обратиться
Катя, с цЫником у нас видимо похожие взгляды. А спать будут все с первой встречной, смотря какая эта первая встречная. И я далеко не скаждым буду даже общаться....
# 14:57 07-08-2009 Катя, обратиться
Спасть..возможно не все но многие, а вот встречаться нет.
# 15:07 07-08-2009 Наталья, обратиться
Как бы там не было, я о том что случилось не жалею. Мне понравилось. Если он это расценит не так... его проблемы.
# 15:18 07-08-2009 Марина, обратиться
Катя,чтобы не заразиться - существует презерватив. А секс на первом свидании-в этом нет ничего плохого.Какая разница один день или 2 недели, хоть кто-нибудь может объяснить??? А ждать год ради серьёзных отношений....вообще бред, потому как после секса через год может оказаться что человек вас вообще не устраивает в плане секса.....Наталья если вы оба понравились друг другу в постели и к тому же ваши интересы по жизни совпадают, вам интерсно друг с другом, то конечно же вы можете расчитывать на длительные отношения. Тут все говорят бабушкиными словами)) А сейчас 21 век.Я думаю все согласятся, что жизнь тогда и сейчас- это разные вещи.
# 15:24 07-08-2009 Марина, обратиться
Интерсно послушать мнения мужчин по этому поводу.....Думаю никто из них так же не согласиться с вышеподписавшимися барышнями, так что уваж. девушки не стоит так яростно защищать мужиков.Согласно что для них важно быть завоевателями, но ведь то что они затащили девушку в постель (не важно когда это произошло)-это они и будут считать своей очередной победой....
# 15:24 07-08-2009 Ева, обратиться
Наталья, а зачем вы здесь об этом пишите? Для эротических переживаний и рассказов есть определённые сайты.
# 15:42 07-08-2009 цЫник, обратиться
Наташа, не обращайте внимания: ханжей плющит.
Если их мужчины сами сначала девушку добиваются, а, добившись, называют подстилкой, то понятен типаж таких мужчин и их кобеляжий уровень. Нормальный мужчина за понравившейся ему девушкой ухаживает. Я подчёркиваю ухаживает и за понравившеся И совершенно однозначно он хочет с ней секса в том числе. Закомплексованные дамочки будут ходить во влажных трусах с торчащими сосками, но железобетонно держать пионерскую паузу 2 недели, потому что если раньше- подстилка. Нет рамок. Все зависит от чувств и отношений. Иногда в первый день- нормально, а иногда и через месяц рановато. Главное в таких делах- симпатия и взаимное желание.

Катя, почему 4-я? Да была тут Катя- четвертая жена, у которой муж вдобавок ко всему еще и шизофреник. Она очень гордилась своей целомудренностью и свом мужем. Я грешным делом решил что это вы. Уж очень манера письма схожа и взгяды.
# 15:48 07-08-2009 Катя, обратиться
Марина, ваша не образованность поражает. К вашему сведению презерватив защищает далеко не от всех болезней).
цЫник, тех кого добиваться не называют подстилками, а тех кто сразу ноги разволдят так и надо называть. Что то мне подсказывает, что Кать на земле много, да и думаю ников таких тоже. А целомудрие дело хорошее.Доводить до асбурда не стоит, но поведение Натальи это бональное справление физических потребностей.
# 15:55 07-08-2009 цЫник, обратиться
Поведение Натальи это поведение зрелой женщины, знающей, чего она хочет, делающей именно это в отличие от ханжей, зажатых штампами и стереотипами что их должны непремнно добиваться, причем какой-то промежуток времени и никак не меньше.. Вот если вы скажете мне, что Наталья так делает регулярно и с любым встречным поперечным познакомившись в интернете тут же прыгает в постель, не взирая на лица и чувства и что этот случай у нее далеко не первый и не десятый, а стиль жизни, тогда я изменю свою точку зрения.
# 16:12 07-08-2009 Марина, обратиться
циник согласна. Такое ощущение что она на трассе стоит и любая здесь может это доказать...Смешно вас слушать....
# 16:13 07-08-2009 Марина, обратиться
Катя ваш мозг поражает...
# 16:15 07-08-2009 Наталья, обратиться
Господи девочки, чтобы не заразиться тогда вообще ни с кем не нужно спать. Потому что это может случить с кем угодно, а может и не случиться. У меня слава богу венерических болезней не было. Потому что я не сплю с кем попало. Я то что у него болезнь так и через 2 недели он не скажет. Тут надеешься на порядочность. Если мужчина производит нормальное впечатление, ему доверяешь. Вроде кой какие мозги у меня все таки есть. А то что мы не стали мурижить друг друга - наше решение. Я кстати была поражена насколько он был нежен и ласков со мной.
# 16:18 07-08-2009 Иван, обратиться
Искать на сайтах знакомств партнеров и с ходу с первой же встречи лезть с ними в постель, это поведение не зрелой женщины, а обыкновенной шлюхи и как бы это поведение не оправдывалось испокон века такие женщины считались и будут считаться шлюхами и ничем иным.
Видимо я тоже ханжа, хотя не считаю нормы морали, общепринятые человечеством и всеми мировыми религиями, ханжеством.
Как, когда и с кем спать дело личное, интимное, но гордиться своей распущенностью, описывать ее и искать одобрения это уже точно психологические проблемы неразвитой личности, поднимающей таким способом самооценку.
# 16:23 07-08-2009 Марина, обратиться
Иван,
Да кто дал вам право осуждать её и тем более называть" шлюхой". Что за рамки вообще. Сколько по вашему (если люди друг другу приятны и хотят секса)надо ждать что бы было можно?БРЕД
# 16:26 07-08-2009 Наталья, обратиться
Иван, а вы с какого раза прыгаете в постель. Просто интересно, нужно уходить мне от поведения шлюхи ;-)
# 16:38 07-08-2009 Катя, обратиться
Мария, по мимо ваших знаний, ваша форумлировка про мозг окончательно всё прояснила. )))
цЫник, если бы она была зрелая и знала чего хочет, но ее бы тут с этой темой не было.
Наталья, а что те с кем вы спали до него были грубы что ли? Это вообще нормально быть нежным...
Иван, полностью согласна. Вот и ответ мужчины, собственно.
Марина, а право Ивану дала Наталья написав это все на этом форуме!
# 16:40 07-08-2009 Ева, обратиться
цЫник, а кто здесь ханжа? Конкретно по фактам, а то получается, сказали в воздух!!
# 16:46 07-08-2009 цЫник, обратиться
Ева,конкретно Лена уже забилась в истерике, Катя держится из последних сил. Третим к ним добавился Ваня. Куда еще конкретнее.
# 16:48 07-08-2009 цЫник, обратиться
А ну ка Ваня нам поподробнее про нормы морали и про мировые религии и как вы сам соответствуешь религиозным догмам и канонам?
# 16:48 07-08-2009 Наталья, обратиться
Катя, мужчина, которого бы я выбрала тут только цЫник. А Ивану наверное лет 18.
А то что с первой встречи рано лезть в постель тоже так думала. Ну вот оказалось смотря с кем. Вот с Иваном наверное бы у меня полгода ничего не случилось.
# 16:49 07-08-2009 Катя, обратиться
цЫник, а чего истерить то?
Поймите: уверенные в себе люди, знающие чего хотят и от кого потом не пишут на форумах "я ему дала, как думаете у нас получится".Они итак знают получится или нет и что делать. Понимаете?
# 16:49 07-08-2009 Марина, обратиться
Катя, если презерватив не помогает от болячек, то не подскажите что тогда. что посоветуете? Если так рассуждать то и через год после знакомства нет гарантии что благоверный ваш признается о том что он болен....Или вы предлагаете сначала год воздерживаться, а потом попросить у друга пройти полное мед. обследование под личным контролем ?))))
# 16:50 07-08-2009 Катя, обратиться
Наталья, а вы уже и здесь выбирваете себе мужчину?!))
цЫнник, не хотите пошалить с Натальей?))Она же точно знает, чего хочет. )) Как говориться даст десятерым, авось один и западет))
А с Иваном, Наталья, у вас бы вообще не получилось, потому что он бы с вами ничего получать не захотел)
# 16:54 07-08-2009 Катя, обратиться
Марина, обычно помогают такие вещи как думать о том с кем в постель ложиться, и знать о нем хоть что-то, а с точи зрения практики - есть такой доктор "гениколог" вот у него все и узнаете.
Если через год и вдруг что то подхватишь- то это не честность мужчины, а если с первым встерчным переспать и потом лечиться, то это называется "сама дура".
# 16:55 07-08-2009 Наталья, обратиться
Катя,Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, "это одно", в общем-то, и не очень нужно.
# 17:01 07-08-2009 Аноним, обратиться
Видимо не зря турки наших проституток Наташами кличут))))))
# 17:02 07-08-2009 цЫник, обратиться
Ну, Катя, уверенная в себе женщина знает, чего хочет она, но, конечно же, не может 100% просчитать реакции партнера, иначе она была бы Господом Богом. Вполне понятны реакции, переживания и волнения девушки по поводу совместных, я подчеркиваю- совместных дальнейших отношений.
# 17:03 07-08-2009 цЫник, обратиться
В Наташе подкупает ее открытость и искренность, а Катя не выдержала таки, забрызгала ядом насчет десятерых
# 17:06 07-08-2009 цЫник, обратиться
" Наташками" кличут наших не проституток, а девушек русских, дебилушка анонимная, потому что это имя первое- очень распространено, второе- легко в произношении для турок. А вот насчет анонимов не зря я говорил и повторю: "практически каждый второй анонимный писака- полуидиот". В данном случае даже не полу, а целиком.
# 17:09 07-08-2009 Аноним, обратиться
А на какие советы вы, Наталья , рассчитываете, публикуя на подобном ресурсе свой рассказ?
Это медицинский портал, конференция Психолог, вообще-то.
У вас психологические проблемы?
# 17:10 07-08-2009 Катя, обратиться
Наталья, а где я сказал, что мужики хотят только одного?! Мужчинам нужна семья, любовь и тп, но и "это" тоже нужен, а от таких как вы им нужно только "это".
Аноним- 5 баллов)
цЫник, а эта умная и уверенная женщина думает, что мы это знаем?Откровенность страшаня сила, правда?))) Откровенно и сразу дать- это подкупает?)
А про десятерых это статистика))
цЫнник, а что вы так на анонима на бросились, хотите тоже яду по пускать)))) Ну н еберите все так близко к сердцу))
# 17:11 07-08-2009 Катя, обратиться
Аноним, кстати, сексуальная распущенность это тогже говорят болезнь своего рода, только надо было на сексопатологе писать об этом)
# 17:22 07-08-2009 Ева, обратиться
Понятно. А я про то, что мужчина должен быть завоевателем. То, что Марина так считает - это у неё по большей части от недостатка жизненного опыта и незнания мужской психологии, я сама когда-то не знала и склонялась к примерно такой трактовке. Я считаю, что это хорошо, если девушка придерживается таких принципов, но зачастую так оказывается, что придерживается она, а потом когда понимает, что в жизни часто по-другому - вот тут-то и начинается.... На всех это отражается по-разному и часто хорошо, что у некоторых до почтенного возраста глаза закрытыми остаются. Про ценности. ...Это хорошо, что их кто-то устанавливает, пусть через родителей, пусть через тех, кто их отстаивает - но они выступают сдерживающим фактором для многих на начальном этапе, в итоге человек всё равно приходит к ним, пусть путём падений, пусть воздержания. Но неважно каким путём!!! Марина, я вам хотела сказать, что не всегда важно, с какого свидания начинаются интимные отношения. Да, правильно в идеале, у каждой женщины должен быть свой и единственный мужчина, но не получается так в жизни. Я считаю, что так надо, что должно быть в идеале -но люди разные, развитие разное, уровень отношения к удовлетворению потребностей разный - поэтому не бывает, чтобы у всех какие -то рамки - как можно устанавливать, что "вот пройдёт 3 месяца, тогда только"? Всё хорошо, когда идёт из души, когда внутренне хочешь что-то соблюдать, когда внутренний закон не даёт -тогда и получаешь в итоге, что в душе хочешь. Но причём тут рамки, при чем формальность? Это не совсем от души, когда девушка считает, что будет держаться только лишь из-за того, чтобы в ней молодой человек не разочаровался, это более из-за тщеславия. Но интересно то, что иногда и это оберегает. Поэтому я все-таки за ценности и чистые и светлые идеалы - но в душе или в стремлении души ПРИ УСЛОВИИ принятия и знания жизни со всеми ёё сторонами. Вот когда человек, зная жизнь, приходит к таким ценностям и придерживается их, это становится наиболее прочным. А по другим постам я считаю что разговор уже не вто русло пошел.
# 17:25 07-08-2009 Аноним, обратиться
цЫник просто беды проституток как свои переживает) ну близки они ему, болезному) вот видимо заняться в жизни больше нечем кроме как здесь на психологе да сексопатологе сутками флудить. ни работы ни сексу реального, иначе б просто времени не было, да и желания у нормального-то мужика не возникало бы тут отирацца) ну как грицца, у кого что болит, тот о том и говорит)))
# 17:30 07-08-2009 Ева, обратиться
Вернее, я имела в виду Алину ...Просто Марину в её вопросе поддерживаю .Ники перепутала
# 17:39 07-08-2009 Оля, обратиться
почитала тему) спасибо подняли настроение)))

я сама вот, не имела секса с первым встречным (просто склад характера такой - ну не могу я не по любви или без чувств к мужчине, прост оне хочу никого) , но .. хотелось бы добавить... уж больно тут некоторые категоричные...

народ! вы такие взрослые, опытные, и вы до сих пор не понимаете что даже живя с человеком 10 лет, нитко не даёт гарантию что он буде тс вами обращаться как с принцессой. Как и наоборот, переспав с человеком в первый день, можно с ним так завязать отношения! ставите какие-то штампы, грани, правила, и не понимаете что случаи разные, люди разные, ситуации разные... это не к истории Натальи, а вообще.

то что вас будет мужчина добиваться 3 месяца, не значит априори что всё будет хорошо.
# 17:52 07-08-2009 Катя, обратиться
Мда, столько слов из-за какой то б.. написали.
# 18:00 07-08-2009 Оля, обратиться
Катерин, не судите, да не судмы будете))

жизнь меняется, кто знает, может и вас так глюкнет) Только не нужно в ответ зарикаться ;) как говориться - от тюрьмы, да суммы...))))
# 18:10 07-08-2009 Катя, обратиться
Оля, может, но я не буду после этого писать- "а тому ли я дала и возьмет ли он еще".
# 18:19 07-08-2009 Оля, обратиться
Катя, ну человек просто захотел послушать, то чего он захотел) Что всё будет в ажуре и бла бла бла. только этого никто не может знать. даже тот молодой человек. мы никогда не можем ничего знать. Тольк опредполагать)
# 18:34 07-08-2009 цЫник, обратиться
А между тем меня похоже забанили. Не могу зайти обычнвм способом. Обиженные нажаловались?

Катя Катя, ну вы же та Катя четвертая жена с мужем шизофреником. Имен то много, а хамско-матерный стиль письма что у той, что у вас- одинаков.
# 21:41 07-08-2009 Алина, обратиться
Ну вы даете! Как можно оправдывать такое шалавистое поведение? Да ситуации бывают разные и не обязательно 2 месяца выжидать, у всех по разному. НО объясните мне что должно быть после такого в голове у мужчины?? «Ой, это она только со мной так!!!! она не прыгает в постель к первому встречному, просто это я такой замечательный и она так сразу отдалась! А вообще она порядочная! И она первый раз так по интернету познакомилась, что бы «ЛЮБОВЮ» заняться. Точно-точно она ни с кем так, только со мной!» Да у какого нормального мужчины возникнут мысли в ее оправдания???.. чушь..
# 21:59 07-08-2009 Аноним, обратиться
Наталья,спасибо за разводку, а то нам совсем на форуме скучно было.
# 22:48 07-08-2009 Ева, обратиться
Так Наталья постоянно что-то подкидывает, только я не могу понять с какой целью и может это не Наталья вовсе, а Наталь какой-нибудь..Но по-моему таким сообщениям на этом форуме не место
# 23:23 07-08-2009 ..., обратиться
Ойййй я угораю! Такое ощущение, как будто в 18 век погрузилась!
А Ваня этот...честно говоря, показалось, что это какя то баба, "типа решила выразить мужское мнение" ))))
цЫнник- мое уважение!
Наталья- все зависит от конкретного случая, никого не слушайте, главно, что Вам было хорошо, некоторые всю жизнь проживают не испытав ничего подобного, НО зато целллломудддреннные просто в конец и поливая Вас грязью, видимо пытаются подчеркнуть свою непорочность и чистоту, прям уши вянут, хуче чем на базаре )))
# 23:34 07-08-2009 Ева, обратиться
Ну да, Алина, в целом так оно. Только есть ещё понятие как терпимость к другим, она очень трудно многим даётся, в том числе очень часто и мне.
# 23:39 07-08-2009 Аноним, обратиться
..., а причем тут целомудренность? как-будто на нее накинулись из-за того что ее осуждают. Дело та все в том что она утверждает будто это НОРМА и после такого могут быть серьезные отношения! как?.. вот в этом та и прикол. а с кем спать и насколько знакомы люди неважно, это личное дело каждого. и каждый сам решает как ему жить, но о какой "душевной близости" может ити речь?....
# 00:05 08-08-2009 ..., обратиться
Да, Вы знаете, могут. Точно так же, как и после долгих и невинных встречь под луной может сложтися не счастливый брак. НОРМА в личных делах- это понятие очень расплывчатое, для кого то норма не спать до свадьбы, для кого то на первой встрече. Почему Вы на нее накинулись для меня абсолютно дико и не понятно, душевная близость в постели тоже быть может, но это мне будет сложно объяснить Вам ( не в обиду будет сказано ). Она разве писала, что новый партнер у нее каждую ночь? Тогда причем тут шлюха? Мне не понятно. Зато об общем воспитании и культуре тех, кто за глаза тут, смелый такой, кидает оскорбления- можно сказать многое. И никто не имеет права накидываться, тем более, в оскорбительной форме на того, с кем он не согласен. Капля уважения никогда не помешает.
# 03:07 08-08-2009 Ирина, обратиться
Я считаю,что в мире все имеет место быть.И секс на одну ночь,и брак на всю жизнь.И такие женщины,как Наталья,дающие сразу,и ждущие после этого любви и семьи (вы кстати,обязательно напишите,чем это закончилось,нам будет интересно),и такие целомудренные,как МЫ,осуждающие и порицающие ее. Знаете,на каждую лисицу найдется охотник.Просто,скорее всего это не ваш случай,не потому что вы дали в 1 день,а потому,что сомневаетесь,задавая себе и нам вопрос.Вы даже ждали не ответа,а одобрения.Наталья,расслабьтесь.Такие женщины,повторюсь,тоже нужны,чтобы ночи коротать,чтобы понимать что-то.Вот и вы начали,собственно прозревать...
# 12:20 08-08-2009 Дракула, обратиться
Все, кто здесь отписался, по-своему правы. Потому что всё зависит от ценностей и убеждений конкретного человека. Вот цЫнику подошла бы Наталья, а Ивану - Катя. Это были бы гармоничные пары, которые "дышат одним воздухом". Но если кого-то из них поменять местами (например, свести Катю с цЫником), то ничего не получится. Разве что одному из них придётся изменить свои взгляды или постоянно подстраиваться под партнёра, переступая через своё Я.
# 12:44 08-08-2009 Ева, обратиться
Дракула :))))) Интересная мысль. Только обычно так почему-то не получается. В жизни обычно люди влюбляются, идеализируют друг друга, противоположные качества, наоборот, становятся притягательными, удивительное, что даже в своих противоположностях начинают находить какую-то общность, что их ещё больше связывает, а когда начинают близко общаться или жить, то пелена с глаз спадает - начинаются проблемы. Вот тут и оказывается, что в разных направлениях смотрели (по Сент-Экзюпери) .И остаётся один выход -развод. А гармоничные пары, дкйствительно, так и получаются, если оба "одним воздухом дышат". А если есть любовь, то что-то менять в себе для партнёра -только одно удовольствие, потому что один это делает для другого, но при этом оба преследуют одну совместную цель. Здесь есть одно "но", конечно, - себя поменять трудно, но если любимый видит хотя бы попытки что-то изменить, если этого отношения требуют, то даже одни только эти попытки уже могут сблизить.Только не думаю, что те комбинации, которые вы в пример привели, оказались бы удачными
# 14:50 08-08-2009 Дракула, обратиться
Ева, комбинации были приведены для наглядности, на основании высказываний относительно принадлежности Натальи к б...ву.
# 02:07 09-08-2009 Аноним, обратиться
Наталья, а как выглядел этот молодой человек? Вы не думаете, что он, возможно, чей-либо муж? Опишите его, а то, знаете ли, мой муж вот так знакомится на ночь, а потом все равно домой приходит- порок, тяжело лечится...
# 09:23 09-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним, зачем же с таким жить?
# 15:41 09-08-2009 Аноним, обратиться
А я не хочу с ним жить, много раз уходила. Знаете, когда потом приезжает к моим родителям и караулит там, просит прощение, тяжело забыть человека- вместе с презрением возникает жалость. Ведь чтобы порвать с человеком, надо чтобы он сам забыл о тебе, исчез из твоей жизни, а не нервы трепал.
# 17:22 09-08-2009 Ирина, обратиться
Каждый живет так,как хочет жить и с тем,с кем хочет жить. Чтобы порвать с человеком, надо захотеть с ним порвать и самому забыть о нем. По- моему,лучше жить одной и не замужем,чем замужем,но как многие женщины,вы например.Скажите,зачем он вам,если даже не удосуживается скрывать регулярные измены:"..мой муж вот так знакомится на ночь, а потом все равно домой приходит- порок, тяжело лечится... "знаете ли, женский примитизм,простите, тоже не лечиться. Неужели нет ни капли любви к себе,вы пишите,что вам его жалко,а себя вам не жалко? Или статус замужней женщины нынче в моде,а уж как там,за этим мужем-не важно. Женщины,опомнитесь,вы созданы для любви,а раз вы так "чудесно" живете,значит это ваша среда существования и вы сами ее создали,выбрали. Уж тогда,извиняйте,но жалуйтесь не на своих мужей,а на свою голову.
# 17:27 09-08-2009 Ирина, обратиться
Аноним,я к вам обратилась
# 21:57 09-08-2009 Аноним, обратиться
"Ведь чтобы порвать с человеком, надо чтобы он сам забыл о тебе, исчез из твоей жизни"
В корне неверно. "Брошенный" может помнить девушку всю жизнь, как бы она не поступила.