психолог

15:52 07-08-2009 / Sveta, обратиться

Встречалась с парнем 3 года. Жила только его интересами. Потом у меня появилась ревность. Он не захотел больше сомной продолжать отношения. Вернуться ко мне он не хочет. А я просто погибаю без него. Я его очень люблю,но он не хочет вернуться.Мне плохо. У меня пропал смисл жить. Постоянно истерики. ПОМОГИТЕ

Ответы

# 16:47 07-08-2009 Катя, обратиться
Смените смысл жизни. А лучше идите к доктору, тк смыслмо должна быть ваша а не его жизнь.
# 17:27 07-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Sveta, то, что вы изначально отказались "от себя" и своих интересов в ваших отношениях, было большой ошибкой. И, возможно, то, что произошло сейчас, как ни странно это звучит, ваш шанс измениться, задуматься о себе и действительно о смысле вашей жизни.
Немаловажную роль в вашем разрыве сыграла и ревность. Мужчина, которому не верят и обвиняют во всех тяжких грехах, рано или поздно устает от постоянных скандалов и, соответственно, такие отношения рано или поздно сходят "на нет".
Самое мудрое, что вы можете сделать сейчас, это остановиться. Остановиться на время: возьмите "тайм-аут" и просто подумайте о себе. Расскажите, как вы жили до встречи с этим мужчиной? Чем увлекались? Что вас волновало?