психолог

21:41 17-11-2001 / Эрика, обратиться

Приветствую уважаемую конференцию. Мне 27 лет, замужем, кроме этого в мужском внимании недостатка не испутываю. Однако есть проблема, которую я условно определяю как "психологическая фригидность", то есть я легко испытываю оргазм, но мне этого физически не хочется.

Ответы

# 17:21 18-11-2001 Элис, обратиться
Ну и мне не знакомо такое чувство, которое в романах описывают как "ХОЧУ ЕГО! !! !. .. ." чтобы прямо капало с одного места. .. И честно говоря, опрашивая своих подруг тоже ни одной не нашла. Может это местная аномалия))). .. Хотя если меня хорошо приласкать испытываю оргазм и достаточно яркий. Даже когда я влюбляюсь - сексуальные отношения для меня не обязательны. Так что нельзя сказать что для человека норма а что нет - все от головы звависит. ..
# 22:20 18-11-2001 Kuma-Elis, обратиться
. .. . i ot pertnershi.
# 20:18 23-11-2001 Аноним, обратиться
а Вот у меня наоброт физически хочу просто ужас, вот испыптать оргазм не удаётся. Так что вам повезло больше чем мне : )