психолог

17:38 07-08-2009 / Anonim., обратиться

Здравствуйте,

Очень нужен совет и поддержка...
Моя история следующая...
Всегда была шикарной, веселой, жизнерадостной девушкой, имела очень широкий круг общения, все тянулись поближе ко мне, всегда была душой компании, было много знакомых, друзей и подруг. Была счастлива, на все было свое мнение. 4 года назад познавомились с молодым человеком в большой компании друзей. я ему понравилась понятное дело, потом влюбился, всегда подводил к тому что у нас серьезные отношения и все идет к свадьби ну иначалось...в итоге своими разговорами и перевоспитыванием убил во мне все что было, я превратилась в замкнутого человека, перестала общаться со ВСЕМИ. У него был тяжелый период жизни, жил один, родители в другом городе, студент, денег не было, отец присылал копейки, я ему помогала материально (3 года содержала практически). В итоге я себя возненавидела, заставил меня чувствовать себя просто ничтожным и конченым человеком, из за его непонятных взглядов на жизнь. Называл меня шалавой, из за того что до него видите ли с другим МЧ встречалась..у меня секс и то был всего 2 раза за 23 года жизни и с одним МЧ... В итоге, я стала ненавидеть всех вокруг, "узнав" с его слов, как оказывается на самом деле ко мне относятся окружающие, друзъя...
Как следствие...жудкие депрессии...похудела на 8 кг за пол года, таблетки, успокоительные.. и кульминация.....он говорит что ему такая девушка "Которую он сделал САМ" не нужна, что я вся черната и что вгоняю его во мрачное состояние...ну и бросил меня...это человек которого я на руках носила и как мама его оберегала 3 года....просто взял и отказался от своих слов..и убили меня его слова-- что мол какая свадьба и разговоров таких не было и что я оказывается хочу его на себе женить:)))).расстались...
Спустя некоторое время отношения возобновились..потом последовал второй разрыв....и все...Я очень сильно пережила все ...второй раз было намного больнее, чем в перый...но пережила..и освободилась от него, от его зависимости..я снова стала счастливым и свободным человеком.
И...он вернулся, плакал и т.д., был в шоке что я смогла встать на ноги после такого морального опущения, и КОРОЧЕ говоря этим летом...Мы поженились...

Я себя ненавижу, я не понимаю зачем за него вышла замуж, счаться нет, жить с ним ужасно ..подавляет всячески..работа-дом-работа и все- никакого общения ни с кем..он конечно с друзъями встречается...секса у нас не было до свадьбы, ну традиции и все такое, в итоге я получила..ничего..просто тупо трахаться называется...ни приласкает ни обнимет, черствый и холодный...от меня все с ума сходили, столько поклонников было..парни. мужчины взрослые тряслись радом когда стояли..а этот..
Друзей у меня нет, подруг и подавно, нискем не общаюсь..от родителей переехала в новую квартиру...есть работа, карьера, очень хорошая, сама себя обеспечиваю, машину купила...зарабатываю пока что только я...и живем на мою зарплату и на то что его отец присылает..иногда...
Зря я это сделала...хочется обратно...на 5 лет назад...что мне делать не знаю...да еще, свадебного платься о котором я всегда мечтала, которое мне было обещано и 500 человек гостей---не будет..
Он хочет ребенка...и я хотела...но не знаю зачем..все уже прошло видимо..все было обманом...как будто я не я , и живу я не своей жизнью...а какой то другой человек проживает мою жизнь...
Надеюсь когда нибудь все это кончится.. мне ведь только 24 года..
Вот и весь рассказ,

Ответы

# 17:53 07-08-2009 @аноним, обратиться
Правильно, что не держишь в себе. Высказалась. Твой муж одним словом - паразит и моральный урод. Просто сделай ему ножкой и пусть катится в обратном напрвалении. У меня тоже был подобный опыт, только с девушкой, казалось жить без нее не могу. Поделился с одной подругой, посоветовала - забудь! Через 1,5 года встретил другую девушку и сразу понял что моя. Через год поженились. Сейчас растим двоих сыновей (1,2 и 2,5 года). И все прекрасно! Просто оставь его и иди своей дорогой.
# 18:27 07-08-2009 Денис, обратиться
Anonim.,
Сдается мне что ваш муж из тех людей, кому рядом нужна жертва, на фоне которой он сможет выглядеть настоящим мужиком. Обычно такие люди стараются "убить" окружение своей жертвы, чтобы неоткуда было получать поддержку.
И непонятно почему вы все это время с ним и вообще что вас в нем привлекло изначально. Особые таланты, особенная внешность, какая то черта характера?

Вообще желаю чтобы все у вас закончилось как в описанной истории
>>но пережила..и освободилась от него, от его зависимости..я снова стала счастливым и свободным человеком.
# 19:39 07-08-2009 Совет, обратиться
Я знаю много случаев, когда "студенты" находят для себя женщин-спонсоров, доучиваются за их счёт, а потом - делают им ручкой.
Ваш жиголо прибежал к Вам два раза, заметив, как его финансово подсекло расставание.
Теперь, заключив брак, он ещё у Вас не только жизнерадостность отнимет, но и машину!
Зачем Вам вовращаться на пять лет?!
Живите сегодня, а не в прошлом.
Спросите себя, зачем он Вам нужен.
Секс - очевидно НЕТ.
Ласка - очевидно НЕТ.
Финансовая поддержка - очевидно НЕТ.
Моральная поддержка - очевидно НЕТ.
Что остаётся в сухом остатке?! Его слёзы? Угробленные на него пять лет? Потрея Вами собственного "Я"?
# 20:02 07-08-2009 Эльза, обратиться
Anonim.,если хочешь жить и радоваться жизни,беги от него!
Это просто вампир! Достигнув своей цели он ее убивает!
Это как паук, он сначало плетет сети, а затем высасывает свою жертву! Добра он не помнит, т любить не может!
Я была в этом аду, ему всегда будет плохо, и он найдет себе оправдание, такой человек не верит окружающим, и будет помнить всегда мстить. Даже если ты его бросишь он сразу не отступиться , пока не найдет новую жертву! Не дай бог родить от него детей.
Тогда будешь на всегда связана с ним! Беги! Он психически болен!
# 06:46 08-08-2009 Маша, обратиться
Аноним, если бы я не дочтала до слов "да еще, свадебного платься о котором я всегда мечтала, которое мне было обещано и 500 человек гостей---не будет.." , я бы вас тоже пожалела. Но у меня ощущение, что у вас с ним разные ценности в жизни. Вам важен внешний блеск в глазах окружающих,лоск. Эти 500 человек .... например. А он хочет, чтобы вы ценили что-то высокое, вечное. Вы поймете это ,лет через 10. Расстаться вам все равно придется, так как вы разные. О своих"косяках" Вы не пишите, но они прямо-таки сквозят по тексту. Потребительское отношение ваше сквозит... Расстантесь, попорхайте бабочкой какое-то время, а спустя годы-может оцените этого человека.Кстати, он вас и не просил стать для него матерью или кем там, а вы ждете какой-то платы .
# 07:38 08-08-2009 Ева, обратиться
Anonim, вы подумайте хорошо над тем, хотите ли продолжать такую жизнь. Если ничего не будете менять и сами не изменитесь -всё так и останется и будет продолжаться долгие годы. А если уже сейчас хотите что-то изменить, то подумайте какие действия можете сделать для этого, спросите себя, а почему если так страдаете, то до сих пор ничего не предприняли (а то напрашивается такой вывод, что вам страдать нравится) и что вас останавливает при попытках что-то изменить.
# 17:13 08-08-2009 Тоже, обратиться
Общаться вообще лучше с позитивными людьми. А если вы видите, что после знакомства с кем-то у вас в жизни начинают все чаще происходить какие-то неприятности, то очевидно, этот человек не ваш. Может, какая-то энергетика тут действует.. он и правда, вампир..
Такое впечатление, что вы замуж пошли как на голгофу, как будто обреченность какая-то... Чувства чувствами, но ведь мозги должны быть хоть немного. Вам по полкам тут все разложили - ни секса, ни ласки, ни поддержки никакой.. В чем смысл был вашего замужества?????
...
Маша, может, он и учит авторицу ценить высокое и вечное, но делает это явно совершенно неосознанно. Ничего себе, вы говорите, у нее потребительское отношение - она! же мужика-то содержит..
...
Вобщем, Anonim, осмыслите наконец свое существование, вынесите уроки из этих так сказать отношений, которые ведут вас не вверх, а вниз, и примите правильное решение!
# 10:02 10-08-2009 Anonim, обратиться
Спасибо Всем большое за мысли и советы, взгляд со стороны всегда помогает оценить реальность происходящего,

СПАСИБО!
# 11:27 10-08-2009 Алла, обратиться
А мне вообще кажется, что это писала очередная Екатерина, уж слишком много противоречий, начиная с того, что три года встречалась с ним (а было ей 23), а сейчас 24, заканчивая тем, что у такой общительной, веселой и шикарной девушки, с которой все хотели общаться, "нет ни друзей ни подруг".
По-моему, развод!