психолог

18:13 07-08-2009 / Анонимная девуш…, обратиться

Сегодня уже читала вопрос довольно близкий по тематике, но всё же решусь задать, ибо проблема другая... Познакомилась уже больше полугода назад по интернету с парнем, тогда я была занята и мы с ним просто общались, после расставания с парнем, он меня очень сильно подержал и предложил серьезные отношения...а еще добавил, что девушка должна быть настолько скромной, что даже взгляд на любимого должен приводить ее в смущение... Вчера мы встретились... Глянув на него, и пообщавшись я поняла, что это парень моей мечты, обсудив наши плюсы и минусы ( моя инициатива, его основной минус на мой взгляд то, что он не переживает ни по какому поводу, даже по поводу расставания и собирает компромат на человека а потом же выкладывает ему) мы всё же решили попробовать завязать серьезные отношения... И естественно поцеловались, потом стали целоваться всю дорогу, а после сидя на скамейке в парке, он меня попросил показать на что я способна...потому что если у нас серьезные отношения, то терять нам нечего...ну вот я и решилась, сделала ему рукой, но не до конца, и сказала, что рано... Он в принципе со мной согласился... Попробовал назначить следующую встречу, но я сама не знала когда мне удобнее, да и напрягло меня то, что он звал меня в гости... Значит относится несерьезно? Про себя могу сказать, что у меня такие убеждения, что я девственница и лишаться не хочу, хотя могла бы лишиться действительно ещё давно... Очень боюсь и не хочу, чтобы меня использовали! Как думаете, я могла показаться слишком распущенной? И что же лучше всего следует сделать? Попытаться забыть? Это очень сложно... Но если да, то не посоветуете способ? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:42 07-08-2009 Артемушка…, обратиться
Cовет на будущее. Если уж делаете мужику, то делайте до конца, хоть рукой,хоть другими частями тела. Или не делайте вообще.
# 18:50 07-08-2009 Анонимная девуш…, обратиться
Артем, Я так сделала, чтобы показать что больше не позволю, да и так он был не против... За совет спасибо-я и так это знала...и даже ему следовала... Но надо же было каким-то образом показать свою скромность?
# 19:02 07-08-2009 Аноним, обратиться
(Вот это скромницы пошли!!! Жесть!)
Анонимная девушка, хоть вы и переписывались, но всё же почти ничего о нём не знаете, что он за человек и чего от вас добивается. В интернете-то любой образ создать можно. Пожалуйста, не торопитесь в ним в интимных отношениях, встречайтесь пока, как будто только познакомились.
А то странно выглядит его поведение: сначала скромную ищет, а при первой же встрече просит показать "на что способна". Будьте осторожна.
# 19:10 07-08-2009 Анонимная девуш…, обратиться
Аноним, я просто думаю, может быть это был как бы тест на "пригодность" (сможет/не сможет, подойдет/не подойдет)? Или это показывает несерьезность намерений? Но всё-таки мне кажется, надо будет с ним серьезно поговорить...
# 19:14 07-08-2009 Катя, обратиться
Да уж...В первый же день маструбировать мужской член...вы же именно это делали....пусть и не до конца...это скромность?
# 19:25 07-08-2009 Анонимная девуш…, обратиться
Катя, да, я согласна, что это даже распущенно... И сама мысль, что я смогла прямо так на первой встрече меня просто гложет...:( и не хочется о себе плохого мнения (хотя оно наверняка уже составлено) и быть использованной, но тем не менее очень хочется быть с ним....и я не могу именно разобраться в себе, принять решение: порвать/поговорить или продолжить?:(
# 19:30 07-08-2009 М., обратиться
Подождать...
# 19:35 07-08-2009 Анонимная девуш…, обратиться
М, не проявлять никакого интереса и просто ждать реакции, я так поняла?
# 19:37 07-08-2009 Аноним, обратиться
Фигасе девственница...И что толку от того, что у вас целка осталась, когда вы неизвестно кому в первую же встречу в трусы лезете. Уж занимайтесь сексом тогда, не лицемерьте.
# 19:44 07-08-2009 Эльза, обратиться
Анонимная девушка, вам было неприятно?
# 19:46 07-08-2009 Катя, обратиться
Вот такие нынче девственницы... сначала рукой, потом и в рот и в ж.пу, но ноги не раздвинут, это только с любимым и после свадьбы.
# 20:49 07-08-2009 Аноним, обратиться
Катя, жжоте непадецки! )))
# 22:00 07-08-2009 Катя(другая)…, обратиться
Я так поняла , что все не пошло что без оргазма?! С мужем просто под стол упали!)))
# 22:26 07-08-2009 Эльза, обратиться
Да о чем можно говорить! У мужика нет денег на проститутку, вот он и нашел выход , девушка по интернету. Правда девушка не оправдала
доверие. Думаю,что такое развлечение у него каждый день.
# 23:27 07-08-2009 Ирина, обратиться
По моему вы пудрите себе,ему и нам мозги.Вы хотите секса,и на самом деле вы никакая не скромница.Т.е.по-вашему-переспать это пошло,а надрачивать в парке первому встречному-это нормально.Ну вы бы и в рот взяли(а я думаю вы этого хотите и очень).Вы,на самом деле жаждете трахаться,но вам надо, это так завуалировать,чтобы партнер подумал,что это он вас совратил,а вы такая типа невинная.Это игра,вы пускаете в глаза пыль,на его месте я бы навалила вам в рот,и послала на х,но я поняла вашу сущность,а он может и нет,но думаю раз подставил член под вашу руку-понял.Чем больше девушка пытается доказать свою скромность,тем больше ее "скромность" приближается к вашей.Я согласна с Катей абсолютно.Состояние вашей души пошло,вы это понимаете,а если нет скоро поймете.Мужчины,обращаюсь к вам,не ведитесь на таких липовых скромниц и девственниц,отсасывающих и надрачивающих в парках,будьте бдительны и проницательны!
# 23:44 07-08-2009 цЫник, обратиться
Ну хорошо, а что делать? Познакомился с девушкой, ни в коем случае ее первый месяц к сексу не склонять, а то вдруг согласиться и что тогда? Получица, что девушка- шлюха?
# 00:30 08-08-2009 Анна, обратиться
А некоторые не могут заняться например по причине порицания общества ( наподобие: нет целки-убьют дома, а если в рот и тихо-никто не узнает, а узнают не поверят) есть же такие...
И мне кажется причина и не в этом... Девушка просто серьезно влюбилась, ведь как никак полгода общались, с парнем рассталась! И поэтому была готова чуть ли не на всё, чтобы быть с тем, понравиться ему, привязать его к себе, вот и натворила глупостей! Да и мучается... Может быть ей в этом плане помочь? Она же про парня говорит, про парня... Влюбилась значит жестоко...и совет ведь как забыть просила? Дело ведь не в целомудрии, а во влюбленности...
# 01:47 08-08-2009 Ирина, обратиться
Цыник,сроки здесь не при чем,вы сами должны чувствовать ваш человек или нет.Можно через неделю заняться сексом и понять,что это лучшее в твоей жизни,а человек будет вызывать приятное щемящее чувство в сердце,а можно полгода ходить за руку,заниматься совместной мастурбацией,а в итоге нули.И в постели,и в душе.И почему,девушка переспавшая меньше чем через месяц-шлюха?Что за стереотип?А если она влюбилась?А если вы влюбились?Ждать пресловутого месяца?А почему не года?Дело,в ваших взаимных эмоциях,в том,насколько вы подходите друг другу,а не в том на какой день,на какой неделе или на каком месяце вы занялись сексом.
# 07:59 08-08-2009 Ева, обратиться
А я вообще своему мужчине всё так сразу про себя и выложила в в первый же день и что девственницей была в 29 лет и что мужским вниманием тоже не обделена была , и что терпеть уже сил не было, а решиться на интимные отношения не могла, внутренне не хотела, сопротивлялось что-то. Ещё и совета его спрашивала, что делать-то, может с кем -нибудь попробовать все-таки или всё-таки любимого ждать, а то жизнь проходит. Он ещё меня убеждал, что мне надо любимого ждать, а его его переубедить старалась, что это ненормально в 29 лет-то... Никому никогда такое про себя не говорила, сама не понимаю, что со мной такое произошло тогда, а то, что его люблю, поняла только где-то через 2 месяца. Сейчас мы вместе частенько про это вспоминаем:)))))
# 13:32 08-08-2009 Аноним, обратиться
Ирина,
"Мужчины,обращаюсь к вам,не ведитесь на таких липовых скромниц и девственниц,отсасывающих и надрачивающих в парках,будьте бдительны и проницательны"
А как определить девушку??? По словам и с виду она может быть скромницей и анатомически девственницей, а на самом деле - давно практиковать оральные и анальные контакты со всеми подряд. Не хотелось бы с такой встречаться. Не все ведь, как Ева, честны с парнями.
# 13:55 08-08-2009 Ева, обратиться
Аноним, так это можно назвать не честностью, а открытостью. И в женщине не это важно, а важна женская мудрость и немного хитрости в хорошем смысле :)))
# 14:07 08-08-2009 Другой аноним…, обратиться
Ева,честность и открытость это синонимы! А мудростьи хитрость это не глупость ,как в вашем случае ! Удачи!!!!!!!!!!!!
# 14:13 08-08-2009 Ева, обратиться
Аноним, синонимы с разными оттенками.
# 14:56 08-08-2009 Ева, обратиться
Другой аноним, вообще это хорошо, что вы знаете, что существует такое понятие как глупость, значит, есть какая-то надежда..
# 16:08 08-08-2009 Тоже, обратиться
А я уже после слов "покажи на что ты способна", сразу послала бы на все четыре буквы этого любителя скромниц.. Как будто корову на базаре выбирает..
Если даже он и хотел чего-то в первую встречу, то сделал бы это ..как-то.. красиво, что ли... а не так - подрочить в парке... Что даже вспоминать потом противно.
# 17:04 08-08-2009 Аноним, обратиться
Тоже,
Тогда уж не только он сделал "некрасиво", но и она, скромница наша! Вместо того, чтобы перевести всё в шутку или игриво отказаться, она согласилась и сделала это. Причем, сделала не до конца, что может негативно сказаться на здоровье того парня.
А откуда вы знаете, что ей противно об этом вспоминать? Она лишь переживает, что "показалась слишком распущенной". Про негатив - ни слова. Подозреваю, что ей как раз-таки понравилось. Только она почему-то хочет "наказать" себя за случившееся, вплоть до расставания с парнем. Возможно, сказываются родительские запреты или общественные нормы, сдерживающие в девушке полноценную женщину. А дамба вот-вот прорвется...
# 18:37 08-08-2009 Ирина, обратиться
Аноним,это не объяснить на словах,как понять.Может 6 чувством почувствовать,может проверить,как этот парень.Вообще,когда человек пытается пустить пыль в глаза-это видно,понимаете,чем больше оправданий,чем больше колебаний внутренних типа:а что он подумает,не слишком ли я развратна,скромна,и т.п,тем более вероятно,что не от души это,а так-за чем-то(у каждого свои цели).Если от сердца,если влюбленность или любовь,то в голову не придет осуждать себя,и то,что тебя могут осудить другие-все равно будет,ведь намерения были искренними.
# 20:21 08-08-2009 Тоже, обратиться
Аноним 17.04. Я ж скромницу нашу и не оправдываю, согласна с вами на все 100, что могла сделать так и эдак... Ток не сделала, потому что сильно понравица хотела, так сильно, что даже забыла о том, что на сам деле скромная. Вобще, если не подумает хорошенько о своем поведении)), ..то так и будет у всяких дебилоидов на поводу идти.. по жизни.. И куда они ее заведут, еще вопрос.
п.с. А создоровьем того парня уж ниче страшного не случица от одного недоделанного раза..
# 00:54 08-10-2009 Яна, обратиться
Оч, смешно!