психолог

19:13 07-08-2009 / Гость, обратиться

Добрый вечер. Хочу поинтересоваться. Может ли человек, имеющий массу психологических проблем в общении с людьми, боящийся людей, замкнутый, неуверенный в себе - стать достойным практикующим психологом?

Ответы

# 19:17 07-08-2009 Анонимная девуш…, обратиться
Гость, да, может... Я знаю таких людей... Хоть некоторые и не разобрались до конца в себе, но тем не менее стали вполне достойными профессионалами в психологической деятельности