психолог

21:23 07-08-2009 / Парень, обратиться

Я - самый неудачливый неудачник в мире. Позорище, абсолютное ничтожество, жалкий кусок д-ма. Почему? Да потому что набрался смелости и впервые познакомился с девушкой. Боже, какая она красивая, умная! Видеть её рядом - высшее счастье на Земле. Мне даже удалось узнать её телефон! Но... то ли я номер неправильно записал, то ли она не стала отвечать на звонки... В общем, после знакомства мы больше не общались. Думаю, я упустил свою судьбу, свою любовь... Как теперь спокойно жить??! При желании, я могу найти её через общих знакомых, но как она отнесётся ко мне? Вдруг подумала, что не понравилась, и поэтому я ей не позвонил... Помогите, как мне быть... Только я поверил, что у меня начнёт получаться с девушками, как всё так печально завершилось, не успев начаться. И хотя прошло уже несколько месяцев после нашего знакомства - я всё равно не могу её забыть. Вот сейчас начал смотреть фильм и опять вспомнил, так как она похожа на одну знаменитую голливудскую актрису.

Ответы

# 21:37 07-08-2009 Ангел, обратиться
Эх...я прекрасно понимаю твои эмоции... Если потребуется вывод из такого состояния или выговориться, то пиши 492871161, постараюсь помочь:) всё будет хорошо:)
# 21:45 07-08-2009 Ирина, обратиться
Знаете,Парень,красота,конечно страшная сила,но не в ней счастье ни женщины,ни мужчины,который рядом с ней будет жить (пить,есть,спать,словом находиться).Вы убиваетесь из-за образа,из-за некоего призрака.Если,как вы говорите,у вас есть общие знакомые,то узнали бы лучше о ней побольше.Может у нее есть кто?Может она давно с кем живет(пьет,ест и т.п.)Узнали бы,чем она "дышит",о ее интересах..Может они пересекаются с вашими,а может вы просто 2 полярные личности.Я думаю,что если бы вы ей понравились бы сильно(сужу по себе)то она тоже издалека стала заходить через ваших общих знакомых.Знаете,как это не печально,иногда люди,кажущиеся нам идеальными издали,при близком контакте оказываются "монстрами",красоту перечеркивает их холодность и тупость по жизни.Да и к тому же жизнь настолько коротка,что убиваться по фантому,глупо,нецелесобразно.Лучше оглянитесь,может кто-то более реальный и не менее умный и красивый жаждет вашего внимания.Или идите и познакомьтесь с кем-нибудь еще..
# 22:18 07-08-2009 Парень, обратиться
Ирина, убиваюсь я ещё и потому, что она наверняка ждала моего звонка, волновалась, почему я не звоню. А я не проявил решительности, даже не проверил записанный номер у тех, кто знает его точно. По-моему, взять у девушки номер телефона и не позвонить - низкий поступок. Вот и укоряю себя.
Её красота так впечатлила меня, поскольку я не ожидал ничего особенного от предстоящего (на тот момент) знакомства. Думал, девушка окажется неприглядная, ибо большего я и не достоин. Так нет же - красавица! И именно в первое моё, за всю жизнь, знакомство.
Побольше я о ней, разумеется, узнал. Она одна, у неё ещё никого не было. И по рассказам, у нас много общего.
Впрочем, может вы и правы, и всё не так идеально, как кажется. Но вдруг она - именно та, кого я так давно ждал?..
# 22:33 07-08-2009 Ирина, обратиться
Ну так развейте свои сомнения. Позвоните и скажите:привет,это я,помнишь,вот вдруг вспомнил, и т.п, предложите встретиться. Если она питает к вам интерес,поддержит разговор,согласиться на встречу.Если нет,то не убивайтесь,а продолжайте поиски-все лучшее-в переди и она точно не ваша любовь и судьба. И на будущее- не живите прошлым,фантомами,вымышленными образами,ведь жизнь так коротка и в ней куча красивых, умных и интересных,но более реальных женщин.
# 17:03 11-08-2009 Катя, обратиться
Дурачек!!!!!!! Найди ее правильный телефон. Однажды... у меня дома был отключен телефон, а я ждала звонка.. ОН звонил... звонил не дозвонился. Нашел моих друзей и узнал мой адрес - примчался.... Так что.. смелееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!