психолог

23:45 08-08-2009 / Аноним, обратиться

"Вор должен сидеть в тюрьме"(C)
Есть ли у вас твердая позиция по этому вопросу
И если да, то на чьей вы стороне
Жеглов
или
Шарапов?

Ответы

# 00:07 09-08-2009 ВНН, обратиться
Это тест? ОК!
Я - Жеглов.
# 00:10 09-08-2009 цЫник, обратиться
Да, тест. На самом деле это один из редких вопросов, по которому у меня нет 100% незыблемой позиции, хотя склоняюсь к позиции Жеглова
# 00:20 09-08-2009 Циник 2, обратиться
Аноним,я Шарапов! Не люблю размазню!
# 00:44 09-08-2009 ВНН, обратиться
Циник 2, и своему пусть и бывшему товарищу в спину выстрелил???
# 00:59 09-08-2009 Цыник 2, обратиться
ВНН,Тарас Бульба убил своего сына. А Герасим утопил "Му-Му".
Но зато сколько дел Шарапов раскрыл. Т потом это же ВЫСОЦКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не какой то там замухрышка Кононов!
Я сказал ШАРАПОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 01:35 09-08-2009 ВНН, обратиться
Мне Высоцкий тоже нравится, как поэт. А Кононов не нравится. Вы себя, скорее, ассоциируете с любимым героем и всё.
Сомневаюсь, чтобы Вы захотели быть Герасимом.
# 01:59 09-08-2009 Цыник 2, обратиться
ВНН,нет не Му-му, не Герасимом , и тем более Трасом Бульбой я не хочу быть. Я просто перестала уважать Кононова,и считаю ,что играл он не очень хорошо, если бы не Высоцкий , то Кононов совсем бы не смотрелся!!!!!!!!!!!!
# 09:32 09-08-2009 Ева, обратиться
А разве обязательно вставать на чью-то сторону, не важнее ли результат, который получается в итоге? Может, нужно было спросить, "какое поведение я нахожу более приемлемым для себя"?
# 09:46 09-08-2009 Tatiana, обратиться
Люди! Какой такой Кононов?
В этом фильме играли: Владимир Высоцкий - следователя Глеба Жеглова, а Владимир КОНКИН - Владимира Шарапова!
Оба актёра справились со своими ролями прекрасно.
И не Шарапов выстрелил в Левченко, когда брали банду Горбатого, а Жеглов, и при попытке к бегству!
Вор, конечно, должен сидеть в тюрьме. И нужно упрятать его туда любым способом, если, конечно, нет сомнений, что это преступник. Но всё-таки этот вопрос спорный. Можно и невинного упрятать по ошибке.
А мне жалко Левченко. Хотя не представляю, как Шарапов смог бы облегчить ему участь, если бы Левченко поймали.
# 10:17 09-08-2009 ВНН, обратиться
Tatiana, СПАСИБО! Точно, Конкин! Значит, я за Шарапова. Чёрт, давно смотрела, всё уже перепутала.
Левченко мне тоже жалко. Я бы не смогла в него стрелять. Я б дала ему уйти.
# 15:38 09-08-2009 Цыник 2, обратиться
ВНН,ой это я навела "тень на плетень", вообщем я за того ,кого играл Высоцкий!
# 22:06 09-08-2009 ВНН, обратиться
Цыник 2, а Вы бы в Левченко стреляли??
# 22:35 09-08-2009 Тоже, обратиться
а мне всех жалко.. И среди воров есть люди, которых жизь заставила стать вором.. Вот и Левченко занесло в эту шайку, а ведь по сути хорший человек.
Я бы в Левченко не смогла выстрелить..
# 14:46 10-08-2009 цЫник, обратиться
А между тем тема не о Жиглове и Левченко конкретно, а о том, всегда ли цель оправдывает средства. И если вор, любыми ли средствами его нужно упекать в тюрьму, если законно не получается?
# 22:35 10-08-2009 Ева, обратиться
Если у человека внутри есть какой-то закон, который говорит ему, что так делать нельзя, а он несмотря на него идёт и делает всё ради цели, даже благородной. Все его способы, которые идут в противоречие внутреннему, начинают всплывать и вредить ему при достижении цели, либо потом в конечном итоге цель не оправдывает себя .