психолог

07:35 09-08-2009 / Оксана, обратиться

Как и чем вытеснить напрочь мысли о прошлом общении с мч. Перечисление всех гадостей, которые он для меня сделал, некорректно вел и прочее, уже не дают результатов. память оставляет только хорошее. Раз в неделю я не выдерживаю и пишу ему смс,но он не отвечает уже пару месяцев. Позвонить и все до конца выяснить не осмеливаюсь, ничего хорошего он мне не скажет,а наиболее вероятнее-просто не ответит на звонок. А когда напишу смс и остаюсь без ответа-чувствую себя еще хуже.Как будто меня ударили или унизили. Кто здесь на форуме отлично выразился, что лучшая месть-это хорошая жизнь. (То есть не показная хорошая жизнь, а настоящая). Мне кажется, если бы появился на горизонте хороший парень, то все бы мои старые муки сошли на нет. А этот парень только и делал, что стремился использовать меня. И если бы наше общение продолжилось-он бы и остался таким же.

Ответы

# 09:34 09-08-2009 Аноним, обратиться
"Как и чем вытеснить напрочь мысли о прошлом общении с мч." - Новым МЧ. Проверено.
# 09:39 09-08-2009 ..., обратиться
Действительно! ))) Что Вы в интернете сидите )))
# 10:24 09-08-2009 оксана, обратиться
он не находится. я выхожу иногда из инета))
# 11:00 09-08-2009 Не прочь познак…, обратиться
Оксана, в каком городе вы живете? )
# 13:00 09-08-2009 оксана, обратиться
центр сибири, а вы? и лет вам скоко
# 13:08 09-08-2009 Оксана, обратиться
Для желающих познакомиться -пишите tauer789.73@mail.ru
# 13:34 09-08-2009 Аноним, обратиться
Оксана,
Я не думаю что это удачный вариант искать знакомтво на сайте психолога..
Кстати смотрю для девушек стала огромная проблема найти молодого человека, такие мужчины нынче нерешительные пошли
# 14:55 09-08-2009 Не прочь познак…, обратиться
Оксана, вот так совпадение... Я тоже в центре Сибири.
Аноним, почему неудачный вариант? Психологические проблемы есть у всех.
# 14:56 09-08-2009 Ирина, обратиться
ДА что вы все заладили "МУЖЧИНЫ НЕРЕШИТЕЛЬНЫЕ" Очень даже решительные. И внимательные,и добрые...Только вот,так сказать хороших,(умных,интересных,способных понять женщину,готовых ее поддержать,потенциальных порядочных мужей и заботливых отцов и т.п.) ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!!!!!! Простите,уважаемый сильный пол,но по мнению большинства женщин,вы деградируете,поэтому так много одиноких молодых женщин. Кому захочется связывать свою жизнь с жалким подобием настоящего мужчины....
# 15:01 09-08-2009 для не прочь по…, обратиться
А это Вы отправили на мой адрес не так давно приглашение на сайт интимных знакомств? Я не посещаю такую грязь. Думаю, что это не Вы, а просто какие-то рассылки ,там был не только мой адрес.

Ну так в каком городе центра сибири Вы обитаете? Странное общение у нас, вы и на адрес мне не пишите и на вопросы не отвечаете. Неужели и впрямь такие нерешительные.
# 15:07 09-08-2009 Ирина, обратиться
Я ничего не отправляла,если вы ко мне.
# 15:12 09-08-2009 Оксана, обратиться
Я обратилась только "не прочь познакомиться"
# 15:52 09-08-2009 Не прочь познак…, обратиться
Оксана, нет, никаких приглашений не отправлял. Сейчас вам напишу.