психолог

15:06 18-11-2001 / Лариса, обратиться

Мне часто попадаются на глаза женщины вокруг которых куча мужиков готовых исполнить любое ее желание, перегрызть друг другу горло из- за нее, а она так это небрежно- снисходительно к этому относится. У мужиков что совсем нет достоинства? Или они просто невнимательно смотрят вокруг на предмет наличия другой достойной но более свободной кандидатуры?

Ответы

# 19:36 18-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Просто есть женщины, да и мужчины от которых просто "sexом прёт"! Ведь Вы же правильно подметили, что готовы исполнить любое желание, потому что вызывает сильный интерес, влечение, страсть, есть что- то в таких женщинах особое, что отличает их от других, значит более притягательны, приятны как собеседницы, умны, в меру "развязаны и немного вульгарны", я сама замечаю, что многим мужчинам это очень даже нравиться! И они просто теряют голову, считается, что в таких женщинах есть Шарм, они просто само Совершенство, экстравагантны, и пускай всегда такие будут, и всегда первый тост только за прекрасных Дам! !! Ну а "простушечки", серенькие мышки уже давно не в цене! Не даром даже Бальзак заметил, что уровень культуры в Обществе, определяет Отношение к женщине! Уверенна, что только настоящий рыцарь, гордый способен Добиваться, а не "отбиваться" от навязчивых и приметивных баб. ..
# 22:36 18-11-2001 Kuma, обратиться
anekdot na temu; vyzyvaet BOG ewu i govorit: " u men'a dve novosti dl'a teb'a, ewa: odna ploha'a, odna horosha'a". " o'k", - govorit ewa, "nachina' s horoshe'". " kogda I sozdal adama, I dal emu mozgi i chlen". " eto horosho", - govorit ewa, " a kaka'a zhe ploha'a? "" delo v tom, chto odnovremenno eti dva organa rabotat' ne mogut".
# 10:00 19-11-2001 not found, обратиться
Не всегда хочется иметь то , что доступно и свободно.