психолог

17:34 18-11-2001 / Сачкова О.Ю., обратиться

Хуч, правда что это ты был Марком? -очень он мне нравился)

Ответы

# 17:51 18-11-2001 Хуч, обратиться
Красивый ник. .)
# 17:53 18-11-2001 Юлька, обратиться
Он ещё Светланой был : )) Как тебе этот ник? : )
# 17:57 18-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Марку было где- то под 40? Мой любимый возраст. .. .. :))поминки по Марку)
# 18:07 18-11-2001 Хуч, обратиться
Был конечно и под женским ником, чисто из любопытства, но не здесь. Какой я тогда была изящной стройной женщиной, а моя маленькая подружка Наташка каждый день ждала появление своей любимой нежной подруги. . Когда я сказала, что я плечистый мужик. .. мне не поверили. Она расплакалась, постоянно спрашивая у меня, зачем ты так шутишь, в этот момент я побледнел от ужаса с осознованием того что я наделал, влез в чужую жизнь.
# 18:18 18-11-2001 Юлька, обратиться
Не скромничай Хуч. . Здесь тоже был, у меня возможно и майл твой Световский ещё остался.
# 18:27 18-11-2001 Хуч, обратиться
А. .. вспомнил, это было мгногновение, я даже не успел прочувствовать её на себе тело. )
Тебе Света ответ не написала? Мы с ней пользуемся одним ящиком. Мы друзья в реале.
# 18:33 18-11-2001 Юлька, обратиться
Мои поздравления. На счёт тела, так стараться надо было, что б прочувствовать : ) Ответ мне ты прислал, или тоже память товойкнулась? Лана, проехали, главное что память твою при желании реанимировать можно - это уже что- то! : )
# 18:34 18-11-2001 Jimmy-Huch, обратиться
a mozhet ty povzroslel i kumo' stal? posle pri'atnogo opyta "svetlany" reshil poprobovat' escho raz trehnut' starino'? esli eto ne tak, to proshu kumu men'a izvenit'. nichego lichnogo.
# 19:54 18-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Какой Светланой? Я ее знаю? ))))А то тут у вас все смешалось, как в доме Облонских.