психолог

18:05 18-11-2001 / Kuma-Sel'Odke, обратиться

lozh'! obman! ne pover'u, chtoby dl'a tako' umnicy ne bylo mesta na zemle. ty priezzha' v nashi kra'a, s'ezdiem na lyzhah pokatat's'a (ili na sankah, huchu nazlo), a potom v gor'achih istochnikah posidim, a potom bosikom po snegu pobegaem, a esli smela'a, to v snegu poval'aems'a, pri tom chto tempiratura budet pl'usova'a. a potom na okean zimni' posmotrim( ne l'ubl'u etu kartinu), no mozhem na havai sletat' na sledu'uschi' den' i posle snezhnyh vann ponezhits'a na laskovom zimnem hava'skom solnce i popolaskat' nozhki v okeane pri 22- 24 gradusah. a ty govorish'" net mesta. .. " ne obizha' etot mir. esli r'adom chelovek, dl'a kotorogo gotov rasta'avshim morozhennym. .. , mest hot' otbavl'a'!

Ответы

# 18:31 18-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Кума, как здорово! : )) Вот меня никто так не соблазнял. Я бы обязательно такую женщину полюбила. )
# 18:55 18-11-2001 Kuma, обратиться
ne pol'ubila by, potomu chto I ne mark , kotoromu 40. :)
# 19:58 18-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хорошо, Кума. Уломала) Приеду. ))))Просто хандра у меня последнее время, поныть хочется- ты слушай слушай, но не придавай значения)
# 21:03 18-11-2001 Kuma, обратиться
nu, da ne pridava'! escho kak prida'u!
# 22:50 18-11-2001 Селедка-Куме (И…, обратиться
Нет, ты что- меня в этом нельзя ни в коем случае поддерживать)Кстати, я сейчас читаю Лимонова- Эдичку, так это остужает радужный иммигрантский насторой)))Хотя. .. Помнишь, как говорил Портос- "Завтрак под пулями. .. Почему нет, черт возьми! ")))
# 00:57 19-11-2001 Jimmy, обратиться
derus'. .. .potomu chto. .. .derus'! a limonov poshl'ak. hot'a pro emigraci'u prav, gad.