психолог

10:23 11-08-2009 / Анастасия…, обратиться

Сходила на свидание с молодым человеком. Посидели в кафе, поужинали, мило пообщались. Просто так общаться интересно, но как к мужчине к нему меня не тянет. Утром уже звонит, а я думаю, как расстаться с ним, чтобы не обидеть. Что сказать?

Ответы

# 11:27 11-08-2009 Аноним, обратиться
скажи что время проведённое с ним было прекрасно,но ты осознала что как друг он притягивает тебя больше,это хотя бы честно=)
# 16:00 11-08-2009 Аноним, обратиться
Почему-то в некоторых парнях девушки видят только друзей. Не любовников, не будущих мужей, а только друзей. Не объяснит ли кто-нибудь, в чём тут причина? Они ведут себя как-то скучно? Им не достаёт шарма?
# 17:07 11-08-2009 Анастасия…, обратиться
Им не достает сексуальности...
# 17:29 11-08-2009 Аноним, обратиться
Анастасия, без сексуальности любви быть не может?
# 19:29 12-08-2009 Ирина, обратиться
Я думаю,что нет таких парней,которых ВСЕ девушки как друзей воспринимают,так же как и таких,от которых ВСЕ девушки с ума сходят.Все в мире относительна.Она в нем друга увидела,а другая мужа узрит,кто-то его может,как любовника помнит.Просто не всегда в жизни наши чувства совпадают с чувствами других людей.Кого-то мы любим и хотим,но не любят нас и наоборот.А если в тему,то надо быть откровенной.Я в таких случаях говорю,что : "Извините,но я помирилась со своим парнем,мы около месяца были в ссоре,а вчера(вот так совпадение)он позвонил,сказал что любит,прощения просил"ну и т.п.
# 20:42 12-08-2009 Аноним, обратиться
Ирина, это не откровенность, а ложь.
# 11:09 13-08-2009 Ирина, обратиться
Аноним,а по вашему лучше гулять с ним и целоваться подавляя приступы тошноты?Или сказать :"ты не в моем вкусе"? А если это травмирует человека? Я же не знаю,что у него там до меня было. Может он на грани депрессии. Я считаю, что говоря это(да,ложь,а что делать)мы расстанемся без лишних душевных травм.И лучше так,чем гулять с парнем неделями,крутить на кино-театры-рестораны,влюбить в себя человека,а потом пинка под зад.........