психолог

11:32 11-08-2009 / Аноним, обратиться

вчера на глазах у своего бывшего парня поцеловалась с нашим общим другом,причём друг не имел ничего против.я доказала бывшему что он уже не имеет на меня прав и я вольна делать что хочу.после этого он отвёл меня в сторону и дал пощёчину.это впервые,что парень меня ударил....но самое странное в этой ситуации что мне.....смешно,очень смешно,я даже не могу остановить смех когда об этом вспоминаю...это нормально????

Ответы

# 11:37 11-08-2009 Наталья, обратиться
Это ненормально, а очень смешно....
# 11:40 11-08-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
вы можете немного расшифровать свой ответ,а то немного непонятно...
# 11:45 11-08-2009 Наталья, обратиться
да есть такие мужики, от реакции которых становиться и в самом деле смешно. Он вроде что-то из себя хочет изобразить, только видимо неудачно...
# 11:46 11-08-2009 Марина, обратиться
если вы расстались, то то что сделал ваш бывший и правда смешно- и не нормально, он вообще не имеет право поднимать на вас руку, даже если бы вы были вместе
# 11:51 11-08-2009 Наталья, обратиться
я думаю, он еще хочет вас и не смог с собой справиться, увидев с другим.
# 11:59 11-08-2009 Катя, обратиться
1) Зачем бывашему (!) парню, что то доказывать?
2) А что до поцелуюя бывший парень имел на вас права?!
3) зачем вообещ целоваться при всех?
4) Смех - нервная реакция
# 12:04 11-08-2009 Аноним, обратиться
Катя,
1)доказывать пришлось потому что все наши знакомые и он сам были уверенны что мы вместе не смотря на мои утверждения
2)это по его мнению он имел на меня право,я решила это опровергнуть
3)смотрите первый ответ
4)какая-то странная реакция....
# 12:10 11-08-2009 Катя, обратиться
1) А вам не пофиг что думают другие?
2) А вам не все равно какое мнение у бывшего парня?
Поколение дома-2 какое то..вечно доказываете чтото другим и полностью забыли что такое ЛИЧНАЯ жизнь.
4)нормальная
# 12:20 11-08-2009 Аноним, обратиться
Катя,
1)к сожалению нет,так как эти другие-мои друзья
2)не всё равно если это каким-то образом касалось меня
я не из поколения дома-2,просто живя в небольшом городке просто свыкаешся с мыслью,что твоя ЛИЧНАЯ жизнь,через полчаса становится ОБЩЕСТВЕННОЙ,увы,это неизбежно
# 12:46 11-08-2009 Катя, обратиться
Неужели на столько маленький , что и целоваться надо при всех?!
# 13:00 11-08-2009 Аноним, обратиться
Катя,
увы,только так я смогла опровергнуть слухи о том что мы вместе
# 13:10 11-08-2009 Аноним, обратиться
Молодец парень!
# 13:25 11-08-2009 Наталья, обратиться
Вот если парень подошел и тоже ее поцеловал, был бы молодец, а так по-моему - дурак.
# 13:39 11-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
почему вы считаете, что парень молодец?
# 13:48 11-08-2009 Ирина, обратиться
Странный друг у вашего бывшего..да и в бывшей,вашему бывшему не позавидуешь...
# 14:22 11-08-2009 Тоже, обратиться
У нас тут с моим любимым как раз на днях разговор был про ревность к бывшим. Он говорит, что несмотря на то, что расстались, мужчина все равно испытывает ..ну типа некое чувство собственничества по отношению к бывшей своей девушке.
Мне этого не понять!
Я вот с бывшим мужем рассталась, дак теперь пусь он хоть весь белый свет перетрахает, мне абсолютно все равно. Он не мой, я не его.
...вот я и грю, странная у мужиков логика...............
# 16:45 11-08-2009 Тень, обратиться
Я на стороне героя рассказа. ИМХО, эта ситуация наглядно показала, что:
1. Он всё еще любит свою бывшую, пусть и безответно (не может смириться с потерей).
2. Он не играет на публику (не стал бить её при всех, а отвел в сторону).
3. Его бывшая склонна к б...ву и показухе (поцелуй без чувств к человеку).
4. Его бывшая зависима от чужого мнения.
5. Его бывшая - дура (смех без причины).
6. Его друг - не друг вовсе (друзья не делают больнее, когда и так тяжело).
# 17:05 11-08-2009 Наталья, обратиться
Тень, что все так серьезно?
# 17:51 11-08-2009 Аноним, обратиться
многоуважаемая(или уважаемый)Тень,
несоглашусь с вашим высказыванием,
1)ну любит он меня и что,мне от этого легче не становится,а от его звонков и тупых подкатов и неумелого флирта меня уже буквально воротит,о чём я не раз недвусмесленно намекала
3)Я девушка к бл*дству к слову сказать не склонная,как и к показухе,Представте сколько мне надо было смелости что бы подойти и поцеловать другова человека,на глазах у друзей,тем самым раз и навсегда прекратив их пересуды
4)я не зависима от чужого мнения,просто надеюсь вы согласитесь что если мнение большинства о вас не правильно и доставляет вам неудобства вы захотите устранить это недоразумение..веть так?
5)я далеко не дура,поверте...Не каждый в 18 лет получает уже 2-ю проффесию...А вот про смех я сама не знаю,у меня впервые такая странная реакция...(
6)как ни странно это всё же его друг,и на сколько я знаю лучший
# 19:30 12-08-2009 Аноним, обратиться
Тень,
1. Любимых не бьют.
2. Отвёл в сторону, т.к. побоялся тех, кто мог бы её защитить.
3. А что, целоваться можно только с мужем?
4. Все зависимы, так или иначе.
5. Смех мог быть защитной реакцией от обиды.
6. Настоящих друзей почти нет.