психолог

13:06 11-08-2009 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста решить проблему.Мне 18 лет,почти год назад случайно познакомилась с молодым человеком на 12 лет старше.Он был женат, двое детей (развелся совсем недавно, из-за меня).Мы любим друг друга и хотим пожениться, с его мамой я недавно познакомилась, ей я понравилась, но вот как быть с моими родителями, ведь они с самого начала против наших отношений, говорят что я сошла с ума,а мы любим друг друга, просто жить друг без друга не можем,встречаемся практически все время тайно, как быть?подскажите пожалуйста, как познакомить его со своими родителями?

Ответы

# 14:26 11-08-2009 Катя, обратиться
Думаю , что когда то он и без жены жить не мог. И детей она ему родала с его желания и о любви говорил. Пусть родители не переживают : родите, изменитесь и он найдет новую любовь без которой жить не сможет и из-за которой разведется с вами. Так часто бывает.
# 15:28 11-08-2009 Аноним, обратиться
Катя,
Ворованное счастье долго не длиться! в 18 лет любовь, всегда
яркая и кажеться,что на всю жизнь! А потом, начинаешь понимать, что этот человек совсем не тот кого бы вы хотели видеть рядом с собой. Вам это нужно?! Однажды он уже предал свою семью и детей, вы уверенны, что с вами так не поступит!? Не торопитесь! А родители уже его поняли , и хотят вам только счастья! Поверьте своим родителям, не идите на поводу у своих фантазий.
# 15:39 11-08-2009 Катя, обратиться
Аноним, мне?!
# 21:07 14-08-2009 Инна Шифанова…, обратиться
Дорогая Антонина! Мне кажется, вам важно поделиться своими чувствами с миром. Вы верите, что любовь всегда права и все оправдывает. И действительно, ведь он развелся ради вас (если вы не ошибаетесь). Любите ли вы его или любите свою влюбленность, свой романтический образ, может быть далекий от оригинала, кто знает? Как сказать родителям? Но родители уже знают. Значит вопрос, как разрешить себе. Этого никто не может, кроме вас. Лучше бы вы сказали какие сомнения у вас насчет ваших же чувств. Лучше не нам, а себе. Нарисуйте его портрет (как можете). Много ли вы помните подробностей его внешности? Помните ли его запах? Есть ли у вас общие ценности (не интересы - ценности). Вобщем решайте, а любите - не спрашивайте.
# 21:52 15-08-2009 Антонина…, обратиться
Инна Шифанова,
ну конечно я помню его внешность до мельчайших подробностей, каждую царапинку знаю, и запах его чувствую постоянно. А ценности общие конечно есть, и самая главная - это доверительные отношения.