психолог

16:10 11-08-2009 / Светик, обратиться

Добрый день!
Задаю банальный вопрос: сколько времени (дней) подождать перед тем как первой позвонить? телефонами обменялись))).
спасибо!

Ответы

# 16:25 11-08-2009 Инна, обратиться
Да нисколько! Если хочется, позвоните и предложите встретиться.
# 17:51 11-08-2009 Аноним, обратиться
Разве не парень должен звонить первым? Это уже устарело?
# 17:54 11-08-2009 Светик, обратиться
А он не звонит что-то...или я зря волнуюсь. Два дня прошло еще.
# 18:04 11-08-2009 Инна, обратиться
Аноним, что значит "должен"? Можно принимать такие правила, да. Но тогда вопрос Светика вообще теряет смысл. Однако что же страшного в том, чтобы позвонить первой? Они же ОБМЕНЯЛИСЬ телефонами, т. е. предполагается двухстороняя коммуникация.
# 19:29 11-08-2009 Ро, обратиться
Если он не звонит значит ему это ненужно! А зачем навязываться?
# 21:02 11-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Светик, здравствуйте!
Как правило, свою заинтересованность мужчина проявляется в первые три дня после встречи. Однако бывают и исключения. И тем не менее в том, что вы позвоните нет ничего страшного. По крайней мере, уже по тону голосу вашего молодого человека вам станет многое ясно.
Ведь причин почему он не звонит может быть множество: от банальных проблем на работе до каких-либо бытовых неприятностей.
# 23:02 11-08-2009 Тоже, обратиться
может. телефон потерял, и сидит локти кусает
Позвоните сами.