психолог

22:44 18-11-2001 / Света, обратиться

Моя дочь , 15 лет , попала под влияние подруги и её матери.
Живет их мыслями их взглядами.
Ненавидит родных , избегает контактов с членами семьи требует отдельную комнату.
Стала непослушной не в меру самостоятельной. Стала много врать

Ответы

# 22:54 18-11-2001 Jimmy, обратиться
chtoby pobedit' "vraga" nado ego znat'. priglasi oboih na devchatnik- posidelku. uzna' po- blizhe. esli so'd'osh's'a - ty v sta'e, esli net. , to u teb'a budet oruzhie, kotorym ty smozhesh' razdelat's'a s mamashe' i dochko' v tom chisle: ty o nih znaesh' vs'o, cho tebe nado, a oni o tebe net. poetomu, nazhima'a na uvidennye slabosti protivnika, pokazhi docheri pri sledu'uschem vizite s kem ona imeet delo. tol'ko eto ne dolzhno byt' artileri'sko' atako', a skoree pohodit' na shal'nu'u pul'u, tipa: "O'"! a I ne znala, chto vy etogo ne znali, ili delaete eto nepravil'no, ili narushaete zakon, ili postupaete nechestno, neopr'atno i td. i tp.
# 22:55 18-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не трогайте ее пока. Не пускайте на самотек- где можете, контролируйте- но так, чтобы она не чувствовала. Вообще- разве самостоятельность- это плохо? Дайте ей самостоятельности, чего вы боитесь- пару лет раньше, пару лет позже. .. И попробуйте навести мосты с подружкой и ее матерью- хоть узнаете, чем дышат, и какую философию исповедуют. Но только с вашей стороны- без радикализма, а то потеряете дочь безвозвратно- да еще и сподвигнете делать вам на зло.
# 23:14 18-11-2001 Аноним, обратиться
sel'odka, tebe ne stranno, chto my dumaem odinakovo. .. v nekotoryh voprosah/ ne bol'ny li my?
# 23:20 18-11-2001 Jimmy, обратиться
izveni, zabyl po- nadpisat'.
# 13:13 19-11-2001 Чих, обратиться
Соглашаюсь с Селедкой: разузнайте побольше про эту подругу и ее мать! А то ненароком сподвигнут Вашу дочку на что- нибудь противоправное (не говоря уже об аморальном). Если влияние этих людей на Вашу дочь обуславливается только ее подростковым возрастом - это полбеды. А если эта подружка преследует какую- то цель (денег потянуть с Вашей дочери или по- другому как- то подставить) - тогда плохо! Я такие случаи видел. Беда при этом - в том, что девочка из- за отсутствия жизненного опыта может о намерениях подружки не догадываться. Или же так подпасть под ее влияние, что самостоятельно от него избавиться не сможет. Это, конечно, мое предположение, скорее всего не все так мрачно. Но побольше разузнать про эту семейку не мешает. Я буду очень рад, если мои предположения не верны : )
# 15:35 19-11-2001 Валери, обратиться
Может быть, подруга и её мать входят в какую- нибудь секту? Узнайте побыстрее, ато дочь потеряете совсем!
# 15:35 19-11-2001 Валери, обратиться
Может быть, подруга и её мать входят в какую- нибудь секту? Узнайте побыстрее, ато дочь потеряете совсем!
# 15:36 19-11-2001 Валери, обратиться
Может быть, подруга и её мать входят в какую- нибудь секту? Узнайте побыстрее, ато дочь потеряете совсем!