психолог

22:47 18-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

лИса, раньше мне нравилось эпатировать, да и до сих пор- меня знают больше людей, чем знаю я- с нашего курса. А потом вдруг я подумала- а оно мне надо? )И стала стоять в стороне, в тени- и наблюдать. Мое мимо меня все равно не проплывает, зато видишь и понимаешь гораздо больше. Да и себя бережешь- а то у меня есть привычка себя "разбрызгивать")))

Ответы

# 22:56 18-11-2001 Jimmy, обратиться
а то у меня есть привычка себя "разбрызгивать"))). .. .na mannu nebesnu'u. : )
# 23:00 18-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
ОООооооооооо да)))))))На манну))Я такая добрая, ласковая, пушистая, покладистая- с меня манна так и сыплется)